Мария

Я не понимаю!!! КАК это могло произойти!! Обменяли всех нацистов азовцев ( которые теперь поедут в Турцию на отдых)- на одного Медведчука??? Сталин сына не обменял на генерала!! А Путин своего кума поменял -это плевок в душу и сердце всему народу и всем нашим живым и погибшим военным!!

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Перестаньте истерить.
Поменяли наших пленных, на тех на кого согласились укры. Медведчука бесплатно отдали,в довесок.
Украм никто не нужен в принципе, они меняться и не хотят, их уговаривать архисложно.

Мария

Зеленский сказал ,что 200 за медведчука- смотрите его брифинг!

Lady Winter 🇷🇺

Нашли кого слушать. Врёт как всегда

Ла
Лариса

Не говорите ерунды. Освободили не одного а более 50 ти человек, наших пацанов!

Мария

а отдали 215 !!

Ла
Лариса

Да насрать! У нас воздух будет чище, теперь пусть турки их нюхают и кормят...

Влюбленный В Жизнь)))

А что вы ожидали от фашиского режима?

Слава З С У !

Тому що фашисти це ви( Те що ви напридумували собі виправдань дурить тільки вас… росія покрила себе Соромом , на довгі десятирічча вперед. У роки ВОВ була створена антигітлеровська коаліція, яка щоб не говорили сьогодні в кремлі, і допомогла зламати хребет фашизму. Саме така, створена і сьогодні- антипутлеровська. І фінал буде такий же. Ви можете захопити ще тереторії, попроводити там свої фейкові референдуми ( до рнчі, навіть фашисти не додумались до такого цинізму) Але кінець кінцем росія капітулює, перед тим , що ймовірно, буде намагатися знищити весь світ ядерною зброєю….путін здохне, а от росія за ці злочини заплатить дуже дорогу ціну

Александр Грызлов

Их и там достанут

Мария

не верю!