Ир
Ирина

Приготовьте камни и рогатки! Я (вот такая вот сволочь.эгоистка и т.п... )- Не хочу внуков! Не спрашивайте-ПОЧЕМУ! Просто солидарны или нет? Да или нет? Посмотрим...кого больше!

Ответы
Аладдин Т

Один не разберет чем пахнут розы,другой из горьких трав,добудет мед.....Кому-то мелочь дашь,на век запомнит,ком-то жизнь отдашь,а он и не поймет............ Омар Хайям.

Аладдин Т

Ну так, что с тобою говорить,все равно ты порешь ахинею, луче я пойду к ребятам водку пить,и у них вопросы по важнее....

Ир
Ирина

Хм..Правильное решение!:)))))

Аладдин Т

С наступающим!

Ир
Ирина

Взаимно..

Ольга

Я люблю детей но с внуками промашка выходит,утешаюсь как вы

Юрий Зачиняев

У меня 8-мь,пока не обижают,но и не прислушиваются!

Ир
Ирина

ясно

Елена Данилова

Внуки есть, но я не хочу с ними общаться особо

Николай Ушаков

Ты в каком статусе? Теща или свекровь??

Ир
Ирина

это важно?...Я свекровь. Невестку-обожаю! Дочечка! Внуков не хочу!!!!!!!!

Николай Ушаков

Внуков воспитает теща!

Василий.

Радуюсь когда внуков привозят.

Ир
Ирина

ясно

На
Наташка

У меня внуча...я счастлива

Ир
Ирина

ок

Ви
Виктор

А дети есть?

Ир
Ирина

сын. и что?

Ви
Виктор

Думаю, не Вам решать,будут внуки или нет, хотите Вы или не хотите.

Ир
Ирина

увы!:(

Ви
Виктор

От чистого сердца Вам говорю, поверьте. Значит не зря жизнь прожита, есть моё продолжение.

Ир
Ирина

Ваше мнение. Не моё....

Виктор Молодов

Нет.

Ир
Ирина

ок

Сергей Самоварщиков

нет

Алексей Волжский

Не

Ир
Ирина

ок

Алексей Волжский

У нас есть внуки