Iron Man

Я зависну в этой рыночной трясине?Борюсь с самим собой как борится садовник Петр с термитами по сине!

Ответы
Владимр Зверинцев

ПО ПОВОДУ ПЕТРА НЕ ПОНЯЛ А ПО ПРЕДМЕТУ РЫНКА СЧИТАЮ НЕПРАВИЛЬНЫМ ППРИОРИТЕТ ДЕНЕГ НАД ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ

Виктор Ощепков

Рынок-это бизнес.это дело1 не будет дела-не будет жизни...материальной.. Нодуховную никто не отнимет!!

Petro Pavlov

не садовник я хоть имя Петр ношу термитов нет трясины рыночной не видел не местный я детина 🙂

Iron Man

Петр)без обид,я же не тебя в виду имел.А вот на счет детины это ты зря за слова нужно отвечать .где бы ты ни был в сети или на зоне!!!!!

Petro Pavlov

Где ни плюнь, куды ни ткни, - От министров до родни - Все сплошные вольнодумцы, Все вредители одни!.. Ну и жисть - аж в горле ком! Нет сочувствия ни в ком! Вот сыщу лесок поглуше И устроюсь лесником!.. (Царь)(( Вешь не моя :0))

Iron Man

отличный стих!

Petro Pavlov

да покойный Филатов атличную вещицу накрапал Земля ему пухом!

Iron Man

согласен!

Марго

нет не зависните . только боритесь не с собой . а с рынком. И все будет отлично

Ан
Анна

Ничего не понимаю в рыночной трясине!!! Выбирайтесь покорей....

Любовь Кулик

Боритесь! И дай Вам Бог победы в этой борьбе. Она окрыляет!

Наташа Астахова

выходите от туда, тяните себя, как мюнхаузен))))))

I_
Iris _

судя по грамматическим ошибкам, уже...

Iron Man

укажи грамматическую ошибку.Будь так добр или добра...

I_
Iris _

борЕтся

Iron Man

ок исправим)

I_
Iris _

😉

Татьяна Лощинская

А Вы пошустрите! Тогда не зависните! 🙂

Бахтиёр Шарабудинов

Жизнь такое надо старатся по любому

Удача Фортуна

болота надо обходить стороной

Тихая Девочка

По больше борясь с самим собой

Ирина Чалых

способ Менхаузена бессилен?

Татьяна Молостова

борись лучше и не зависнешь

Аселя Меирканова

все зависит от себя самого

Эльвира Сладких

кто не хочет,тот не может

Ирина Екимова-Глухина

Не думаю,раз боретесь. 🙂

Багира

я тебе не дам увязнуть))

Вера Соломенникова

удачи!победи себя

Iron Man

спасибо)

Надя Лихач

какая рифма))))

Iron Man

спс)