Мария Дубровина

ребята у меня опель кадет я поменял карбюратор и началось .не магу завести пока не залью бензин на прямую. потом всё в но

Галия Сабитова

Что на что поменял, как поменял, зачем поменял.. . Опять страшная военная тайна...

Сергей Александрович

Хорошо что не жену поменял... Езжай к мастеру, коли ума нет

Екатерина Сергеева

Если правильно понял то ты поменял карб и после этого на холодную двиган не запускается, у меня такая-же фигня на иже комби. Токо вот про своего я точно знаю что нехватает бенза (ускоритель не работает) а вот у тебя может быть масса причин.

Николай Биркин

что снял и что поставил вараджет на питбург махнул или солекс на что то росийское? клапан холостого хода смотри и биопружину таракан там а вообще опелюга тяжёл на холодные запуски пака в рыло не плеснёшь не муркает)

Та
Татьяна

Что то с пусковым режимом. Проверь предстартовое приоткрытие пусковой заслонки. Чем меньше зазор, тем богаче смесь.

Никола Ф

да, пусковой зазор скорей всего сбит. Есть там винтик регулировки на штоке, связанным с пневмоприводом (черной таблткой) . А еще - проверьте, идут на этот пневмопривод трубочки (одна или две - не помню) . Бывает, что рвется этот пневомпривод (устройство холодного пуска, обеспечивает пусковой зазор, работает от вакуума в коллеторе) , дальше засоряется штуцер (в нем жиклер) , на который надевается трубочка, ведущая к пневмоприводу. Вот трудно только чистить .