Артём Оборотистов

Продам мобильный телефон"Рубин". Всепогодная,телескопическая антенна,цветной экран(диагональ 54 см),полифония со встроенной кукушкой. Телефонный справочник на 250 страниц. Внимание! Снабжён боковой ручкой для переноски. В комплекте дизель-генераторное зарядное устройство,сменные панели из ДСП.

Ответы
Сергей Коновалов

да для поддержания компанейского разговора - этого достаточно...

Владимир Асташов

аха-ха))) ну ты чувак прям трансформера собрал)))

Аслан Аслан

Продам бочку дёгтя и ложку мёда !!!

Алена П.

и Белаз в придачу без платно

Lw@***

лучше себе оставь........ха)

Инна Школьникова

:)Беру неглядя

Артём Оборотистов

Самовывоз только)) Силов больше нет эту хрень таскать)))

Инна Школьникова

А далеко ли ехать?

Артём Оборотистов

В Петергофе))

Инна Школьникова

далековато. придется обойтись