Есть энергетические вампиры и доноры. Вы к кому из них относитесь?

Ответы
Vl
Vladimir

"Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни." А так: "Ведь, если в башне поебень –
То, что ебень, что не ебень!
Если в башне поебень –
Что ебень, что не ебень!
Поебень! Поебень!

Поебень! Поебень!"

Al
Alexc

точнее вампиры и жертвы. и это всегда относительно - тот кто час тому "повампирил" кого может сейчас сам стать пищей для другого. доноры впрочем тоже существуют - но их мизер. донор это тот кто может "влить" в невампирящего , зачастую даже против его воли. донором может стать только тот у кого ОЧЕНЬ мощные задатки вампира но иные цели (не обязательно благородные - просто иные). к кому я отношусь ? я - НЕ жертва. почти никогда - не сталкивался с теми(хотя они конечно есть) кто мог бы у меня попить кровушки и после этого выжить не калекой ...

Ёмкая лекция

Al
Alexc

если чуть попроще (хоть и не настолько точно но зато понятнее) : все мы чутка вампиры чутка жертвы - в зависимости от ситуации и присутствующих.

Знамо дело

Al
Alexc

да и умение насильно кого выпить - тоже всего лишь умение , а не добро/зло.
вот орал выпивший босс на подчинённую и тут подошёл один клерк , шепнул пару слов - босса свезла скорая с инфарктом. где тут добро где зло - фиг разберёшь ...

Катя Сивуга-Папруга

А по-моему,нет никаких "вампиров",есть просто моральные уроды,которые провоцируют нормальных людей...При чем делают это чаще всего те,кто чувствует свою безнаказанность.

Алексей Пимяков

из меня все высасывают . один на рботе аж бегал за мной и выводил из себя . лишь бы я вспыхнул . чуть что и радостно убегает

Николай Богомазов

А вы посмотрите как к человеку малые дети относятся. Если легко контактируют, значит донор. А если шарахаются то вампир.

Это известно всем

ДА
Дмитрий Аверченко

А ко всем. Я - энергетик, могу оперировать энергией как мне будет удобно. В том числе защищаться и защищать от атак.

Сергей Малыгин

Мы все едим кого-нибудь, а кто-нибудь ест нас. Есть те кто постится и ничего не ест, Вы к ним относитесь?

Екатерина Плющенко

Кому-то донор, у кого-то вампир. Так все люди. Дети, например, всё энергетические вампиры родителей!

Раш

Если Донор - это "склад крови", то Вампир - это шприц по откачке таковой, значит я - Реципиент)

Михаил Пухов

Потом по переменке, а сейчас мне её не жалко. И вампирам не легко ко мне присосаться.

Петр

Я точно донор... Все чувствуют мое тепло. Даже жар. В метро даже отодвигаются иногда.

Аделина Свабода

Нужно к кому-то относиться? Вы будите удивлены) но вы и донор и вампир в одном лице!

Я не удивлена. Знаю это. Больше я донор, чем вампир. Чисто доноров или вампиров нет. Иначе человек погиб бы

Аделина Свабода

Как знать наверняка?

Де
Дед'уктор

На мне где сядешь, там и слезешь. И мой принцип, скорее: ни мне никто, ни я никому.

Lаzy

Точно- не донор... Но и особой потребности в чужой энергии не испытываю...

Значит, 50×50

Lаzy

Скажу мягче. Самодостаточный. Замкнутый цикл.

Никому и ни у кого

Lаzy

Да... Так.

👍

Дилмали Грегори

Сначала опрос с себя начинают. И как это на Вас отражается, напишите.

Я могу быть и тем, и другим. Но больше я - донор. От меня люди подпитываются энергией. Но это тяжело, скажу я вам. Поэтому иногда и я вампирирую от более сильных людей. Такова сущность наша энергетическая. Но чаще от природы подпитываюсь

Дилмали Грегори

Я, видимо, чистый донор. Просто сразу ставлю "железный занавес" при общении. Тяжело, но действенно.

У меня так не получается

Дилмали Грегори

Знаете, как почувствуете действие вампира,расслабляйтесь для себя, глаза направляйте на него, но не смотрите, а пелену создайте. Веки чуть приспущены, в глазах туман. И что бы не услышали, не включайте сознание.

"В глазах туман"- оригинально. Как это воплотить?

Дилмали Грегори

Всё написано. Веки чуть прспущены на глаза. И, если бы Вы смотрели взгляд падал поверх глаз собеседника. В этом положении вашем глаз не видно. Вроде бы и на человека смотрите, но не уловить ему взгляда вашего. Подействовать только словами трудно без взгляда. Выдаёт только приподнятый подбородок.

Латипов Камиль

А вам собственно кто нужен? Это всё согласно тарифу. Оплата душою.

Душа мне ещё самой пригодится

Латипов Камиль

А что вам навеяло такие вопросы задавать? Не всё ли равно? Вот попадётся вам вампир и всю душу выпьет до капельки и разрешения даже не спросит. Пригодится она вам или нет!

Так это ж сайт вопросов и ответов. Почему бы не задать такой

Латипов Камиль

Так вот получите и распишитесь за ответ.🌹

+

Спасибо

Татьяна

скорее донор, но здесь вампирю, особенно когда подходящий объект.

Gzeslaw Zdanowicz

Я тут два года над этим работаю а вы тут сразу хотите все знать(((((

Про себя я знаю давно. А вы долго работаете

Gzeslaw Zdanowicz

Второй год))) а вы?))

Я написала выше

Gzeslaw Zdanowicz

Будем работать параллельно)) надеюсь...

Успехов вам

Gzeslaw Zdanowicz

....и вам и вам))

Александр Емельянов - Женат

...скорее - к донору.... иногда, даже - чувствую ОТТОК энергии..!!

Это хорошо

Майя Петрова

У меня равновесие: сколько получаю энергии, столько и отдаю