ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Самая страшная травма в Вашей жизни?...

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Даже не знаю, все сглаживает я со временем, может когда с дерева в детстве упала, было больно так, что я первые минуты вообще ни дышать, ни говорить, ни встать не могла, но даже в больницу не обращались, когда с мамой под автобус попали, то была травма головы и шишка огромная на весь лоб, а сотряса не было, когда в ноге застряла деревяшка больно не было, ветку вытащила сама, а конец, который остался, достали уже на скорой, туда тоже ногами пришла, остальные травмы больные, ну даже и не знаю

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ты прям, мученица Ксан...

Kaxaber Kaxaber

)

Кsюnя (Оксана)

Да ладно, обычное детство

Kaxaber Kaxaber

)

Nick Moslem

5 ноября 1967 с пацанами пошли стрелять из поджиги,моросил дождик и я,поскользнувшись,опёрся на ствол и не посмотрел перед выстрелом...Большой палец повис на куске кожи.В скорой зашили,вправили,загипсовали.Через неделю сделали рентгеновский снимок,и повторное вправление косей...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

😬Ё?аный рот!😲😫

Уральская Рябинушка

Правой ногой наступила на ржавый гвоздь. Гвоздь прошёл через всю ступню и торчал. Месяц лежала с привязанной к потолку ногой. Выла от боли. Это было в подростковом возрасте

I.𝕂öt

открытый оскольчатый перелом правой ноги и закрытый перелом пятки левой + повреждение лицевой кости и основания черепа 🤔

Костя Кузнецов

Сотрясение мозга с переломом передней пластины лба и со смещением её во внутрь, с не значительным кровоизлиянием в мозг

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

ТА КАК ВЫ ВООБЩЕ ЖИВОЙ???!!!((((((

Костя Кузнецов

Сознание даже не терял, больно блин, лечился раньше каждые полгода

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

это пиз?ец....

Алекс Венцель

Физических было много, но психологическая была больнее. Это три года фактически напрасно потраченные на первый брак.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

И у меня. Но, я не жалею))
Да я и не был в браке, к
сожалению, с тем человеком...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если не считать переехавшего поезда, падения с эвереста, утопления в марианской впадине.. ничего не было...🤔

Евгений Во-Ин

маму проводил в августе.... её слова в вайбере - видимо пора... за чуть часов до смерти

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я тоже, когда коктейль перепью (алкогольный), тоже имеется риск, что у меня мочевой может разорваться(( Я и не смеюсь(( Я понимаю((( 1.5 литра мочи бл?дь!(((((

Евгений Во-Ин

я скорее всего упал бухой, но теперь это уже не важно - спасли и хорошо

Евгений Во-Ин

ну да

Людмила Майоренко

А знаешь, пожалуй, ничего трагичнее, чем сегодняшняя жизнь у меня никогда и не было.

Максим Jw

Их было достаточно! Переломы, ушибы, гематомы. В травмпункте меня знали налицо 🙂

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Меня Слава Богу, не знали))

:T
:Thinking:

А что считать самой страшной ? Когда дольше всего лежал в больнице? Или что ещё?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

На Ваше усмотрение само-собой!))

:T
:Thinking:

Та сам не знаю) Больше всего лежал в больнице и что поменяли жизнь ... Хотя врачи сказали чудо и молящиеся за тяжёлых что бог меня любит все нереально быстро зажило ... Когда лежал на небо с открытыми глазами без пульса и дыхания ... Пока друзья в панике звонили сказали ч сам начал без сознания кашлять кровью и дышать и глаза закрылись... И пульс появился.. ( компрессионный перелом 6,7 ,8 ,9 позвонков грудного отдела разных степеней тяжести , жёсткая черепно мозговая , кожи на половине лица не было ( говорили изуродованным останусь на всю жизнь , через две недели лицо зарасло новой кожей ) и что зубы вывалятся говорили десну счисал до костей ... И зубы все как холодец ходили... Через месяц десна заросла и зубы остались на месте и шататься перестали ... Через месяц выгнали из больницы ( потому что при глав враче встал и дал в рыло одному уроду ... Выписан с гипсом на все туловище ) а так говорили 2 месяца лежать ток на спине или максимум животе и не вставать... И на боках не лежать 2 месяца.. ну это наверное одно из самых жёстких что было со мной по физическим травмам .. и наверное самое жесткое ... Так врачи не раз говорили ты чё терминатор и жизней больше чем у кота?! Из психологических наверное одно из самых жёстких и жесткое - когда я просил друзей не идти туда... Я сам к девушке ... Ток когда я вышел от нее увидел полную пи.... И когда одного друга узнал ток по одежде после того как у него на голове толпа прыгала ... Я просто сел рядом вызвав скорую и просто молчал и у меня было как полное опустошение и упадок сил я не чё не мог... А когда ночь с ним провел в больнице , узнал что нс этаж ниже лежит друг который я думал домой ушел ... Ток к нему не пускают... Врачи ему чудом спасли и проститутка стоящая рядом которая пыталась остановить кровь и вызвала скорую когда ему розочку в горло воткнули.. У меня тогда в 20 лет первые седые волосы появились .. и я понял в пи.... Эти синьки на районе...

Berik Eles

Когда нашел мертвого паука под оделом когда утром заправлял кровать. 😁

Sebastian Pereira

С БТР после взрыва упал в армии на учениях.... Левую рука слегка повредил

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А я ожог руки получил, благодаря "хахаряшке" на столе, у родственников... От локтя, до кисти, полностью(((

Sebastian Pereira

эх

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Сам виноват... Нехер было......

Ад
Ади...

)) в глубоком детстве..... Брат подарил подарок моей подружке... А мне нет..

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Физическая)

Ад
Ади...

Разбила коленки в детстве.... А так, ничего страшного... Заборы, крыши, деревья... Везде летала.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Прикольненько)

Тамара Хасанова

Смерть папы… Он для меня был самым главным человеком на земле….

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Понимаю( Соболезную(( Но, я о физической...

Тамара Хасанова

Мне кажется самые страшные травмы, это потеря близких, с остальными травмами можно справиться и пережить… Простите, если не ответила на ваш вопрос.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ответила, спасибо)

Олег Коваленко

А зачем вообще родился всё равно мы все временные на земле.

Потом Узнаешь

батя на моих глазах на мой др одного типа прирезал

Александр Грызлов

Кипяток от шеи и до ног, и кипяток на яйцы

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Наделают палок из вибраниума, х?й переломишь!))))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И физические были и психологическая....

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вопрос, только про физ))

Лукас Шакал

упал с пятого этажа, сломал обе ноги.