Се
Серж!!!!

Отец моего чада потерял в этот кризис работу. Теперь жена выгнала его из дома и грозит разводом. Я не могу ее понять - она потеряет источник доходов, отца, который мог бы проводить время с детьми, статус семейной женщины... и все это ради чего? Сомнительного раздела его счета на мою дочь?- у меня вопрос кто кому и вообще кто тут приходиться кем - НУ ВОТ Я ТУПОЙ ПОЯСНИТЕ МНЕ -???🤔 ✌️ 😱

Ответы
Галина Мирвалиева

Мой муж тоже потерял работу сидит дома перед пенсией никто не хочет брать но ничего живем главное не унывать и поддерживать друг друга

Се
Серж!!!!

мне плевать на - \ Я ХЗНАТЬ И УЗНАТЬ ХОЧУ - КТО КОМУ ПРИХОДИТЬСЯ -

Светлана Иноземцева

Я наверное тоже дурочка. В вашей ерунде не разобраться

Се
Серж!!!!

а я еще 5 коментво иззвел так и не догнал -

Светлана Иноземцева

Опять я ничего не поняла. Вы пишите с такими грамматическими ошибками. Специально что-ли?

Таня Вечность

Это вас выгнали из дома

Се
Серж!!!!

ТЬФУ ТЬФУ -- Я один живу -- а вот кто коум тут - если она не мать и ее сын и невестка ее разводиться тогда кто кому тут приходиться то