Олег Блинов

До нас было поколение пепси ( поколение Y). Мы - поколение Z, но как нас можно назвать неофициально? (Попрошу без оскорблений)

Ответы
Крысанов Андрей

у них может и пепси а у нас Поколение Пиздец "2Визитной карточкой «Поколения „П“» стал рекламный клип, в котором обезьяна пила пепси-колу и уезжала на шикарном джипе в обнимку с девушками в бикини. «Именно этот клип дал понять большому количеству прозябавших в России обезьян, что настала пора пересаживаться в джипы и входить к дочерям человеческим"

Пр
Пррпрполролпрорп

Это банальное клеймо, придуманное копирайтерами, не отражающие суть. СУть не в названии, а в том, что между поколениями заложен диалектический конфликт, где последующее поколение предвосхищает предыдущее, но при этом следуя принципу преемственности.

Андрей

Поколение одного клика, это очень печально, ведь алфавит закончен и скорее всего вы последние.

Олег Блинов

Нет, мы не последние. Поколению после нас уже дали обозначение - поколение альфа. И да, мы много времени проводим в интернете. И что? Чем это хуже прогулок по стройкам, заброшкам и прочим, чем так любит гордиться поколение до нас? Мы за безопасность

Андрей

Видите в чём дело, вам кто то что назначает и вы с радостью, без особой критики принимаете. И ещё, всё эти глобалистические игрушки, с присвоением неких рейтингов, увода в мир иллюзий, всё это закончится резко и для многих это будет не выживание. А потому что не лазили по стройкам, не были готовы к любому раскладу в жизни. Ваша безопасность, это загон для барашков, скоро время свежевать мясцо.

Олег Блинов

По стройкам я лазил и сейчас понимаю, какой был идиот. Мы? Барашки? Смешно! И это мне я слышу от человека советского периода

Андрей

Парень, не заморачивайся на формальность, отвлекающую от важного. Просто начни готовится к ситуациям трудным и возможно тебе повезёт. Споры в тырнете это последнее на что стоит тратить свои силы.

Леди Из Нержавейки)

Мы - миллениалы — люди, которых часто называют «поколением социальных сетей».

Олег Блинов

А миллениалы разве не поколение Y?

Леди Из Нержавейки)

нет, это поколение Z

Олег Блинов

Как раз миллениалы и есть поколение Y

Леди Из Нержавейки)

Нет, это Z🤣 Не обращайте внимание, я просто шучу

Константин

айфонщики, потребленцы, инферно - быстро сгораем, интерактивисты - все в сети

Олег Блинов

Потребленцы? Ну, явно не настолько, как поколение пепси

Константин

надеюсь

Koroleva Severa

Называют "поколение Родины". Хз почему ¯\_(ツ)_/¯
https://invlab.ru/zhizn/kto-takie-millenialy/

Ольга Прохорова

Это поколение ищущее ... оно уже не хочет пользоваться тем , что дадут

Олег Блинов

Да, мы ищущие. Мы ищем то, что нам по душе. И находим. По крайней мере большинство. Что в этом плохого?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а можно по-человечески, не используя эти дурацкие обозначения?

Артур

Стесняюсь спросит а поколение пепси это какой год?

Артур

У вас нет не чего кроме кнопок! Вы ведете себя очень легко чувствуя расстояние через монитор.... А по сути вы на ринге не стояли не разу (кроме как мортол комбат в мониторе) вы не знаете вкус крова (конечно кроме стертых пальцев об клаву)))))) честно мне жаль вас всех вы не знаете кайф в реальной жизни!!!!

Олег Блинов

Драться нам приходилось. Вы слишком мало знаете о нашем поколении... Вы забываете, что дети порой жестоки, что ни одно поколение не обошлось без драк

Артур

Сомниваюсь что ваше компьютерное поколение дралось на улице ))) кроме мониторов!))))

Олег Блинов

Сомневайтесь сколько влезет. Плохо Вы знаете характер детей

Артур

Удачи ! Утомил!

Фрост

Где-то слышала понятие «цифровые люди». А вам 22-23?)

Олег Блинов

Да, мне 23

Фрост

Здорово, золотой возраст))

Василий Комышний

говорят что, инопланетяне нас называют зетами...

Та
Таня

Извини Олег, но нынешнее поколение ...слов нет

Олег Блинов

А чем это мы такие плохие, что слов нет?

Та
Таня

Воспитанием

Олег Блинов

А это уже упущение тех, кто нас воспитывал. К слову, воспитатели тоже воспитанием не блещут. Нет, конечно, далеко не все они невоспитаны, но, сами понимаете, хамство замечается чаще, чем адекватное поведение

Марина

Зачем Вас оскорблять. Хотелось бы понять...

Олег Блинов

Отцы и дети... Нас не то чтобы не понимают... Больше не хотят понимать. Вот и летят в нашу сторону оскорбления

Марина

Да вы тоже не всегда правы. Недавно иду мимо лавочки, на которой молодёжь сидит и пьет пиво. Прохожу молча, даже в их сторону не смотрю и вдруг слышу :"Как мне эти старики надоели, сдохли бы скорее!". А мне только 50 лет. Старой себя не считаю. Ничего я им не ответила и услышала хохот за спиной.

Олег Блинов

Я не отрицаю. Мы тоже не всегда правы. И, от части, это вина тех, кто нас воспитывал

Марина

Не снимайте с себя ответственность, вы же не маленькие дети и сами знаете, что хорошо, что плохо

Олег Блинов

Я же сказал "от части". Мы ведь не сразу такими появились. Мы росли. Нас воспитывали. Естественно, что большая часть вины на нас. Самовоспитание никто не отменял, но и заслуги воспитателей нельзя не брать в обозрение

Rockwoman (Из Глубинки)

Вот всегда у меня трудности с обобщением...

Дм
Дмитрий

А кто это. Я 78 г. рождения. Какое поколение)

Олег Блинов

Поколение X или бэби-бумеры

Максим Димов

поколение гаджетов. Глушилки на вас нет.

Олег Блинов

Гаджеты это средство общения, получения информации, возможность что-то приобрести, не ходя в магазин. И мы не 24/7 сидим в них

Катя Сивуга-Папруга

Z-задиры чего -либо,а вообще то ...😂😂😂

Helga Lei

Пиво безалкогольное, смешно пить помои!

Петр Тарасов

в преддверии войны - человек безумный

Катерина Борисова

следующее поколение будет оценивать