Непризнанная Поэтесса

Как часто вы видите заделанные в пластик стены и потолки административных зданий? Думаете ли вы при этом о пожарах?

Ответы
Анатолий Ефремов

Непризнанная Поэтесса +друг здравствуйте . Я с вами не согласен с тем , что бы избежать пожаров надо строить такие дома , что бы стены были из чистого бетона , бетон не горит . А вы не задумывались над тем , что когда вы едите в машине , то могите попасть в аварию , так как машина это есть гроб на колёсах .

Игорь Диг

Не всегда красивое безопасно... то ли пластик то ли дерево. если стихия застанет врасплох то ни там ни там не поздоровиться. Думать нужно прежде всего о самой безопасности и системе оповещения, эвакуации и пожаротушения.

Владимир Майданик

Пример :"Зимняя вишня в Кемерово" Пожар распростронялся за счёт пластика - самый дешовый отделочный материал

Андрей

Каждый видит то, что несёт в своём сознании... И это же притягивает к себе. Я не вижу пожаров

Антон Карев

Обычно нет,но понимаю что здесь зависит от людей загорится или нет и как вовремя потушат

Igor Shumarin

А я разве бываю в административных зданиях? Меня к ним за километр не подпускают.

Андрей Богатырёв

Да, часто, но кстати вы правы, о пожароопасность я не задумывался, а надо бы...

Андрей Клочко

Думайте лучше о прекрасном. Мыслями о пожарах вы ничего не измените...

Сергей Шишелин

Но ведь купаясь то же можно утонуть. Зачем себя тешить ужастиками???)))

Рафаил Юлтанов

А пожаров больше не будет! Сколько можно?!! Так что всё нормально!

Анатолий Фефелов

лет 5-7 назад весь пластик запретили и всё переделали

Михаил Рыженков

я уже давно в административных домах не был лет 30.

Andrei Sizov

думать должны те, кто там сидит. их проблемы.

Владимир Шибнев

Нет. У меня есть о чём подумать, кроме этого

Владимир Хвостов

О чем думать в п6рвые 3 минуты задохнетесь.

S D

Блин.Теперь только об этом и буду думать

Сергей Матюшев

пластмассовый мир победил, ГО. Е. Летов.

Чеширский Кот

У нас некто жалеть о них не станет !

Максим Кузин

Не думаю о пожаре. Только о любви)))

Андрей Сухорукова

нет, в это время я думаю о поэзии