Rita

🖼очень интересно на каком основании этому человеку присвоено звание подполковник?

Ответы
Илья

ну жирику тоже дали какое то звание, хотя он не воевал.
А ему, и ладно. Как ведущий он неплохой, вообще к нему что то претензий нету пока что.

Раньше смотрел Поче Чудак,но приелась это передача.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Подполковник запаса.))) У него ещё и медали есть. А что удивляться. У группы СССР есть песня "Встречай страна героя" тут будет в тему.

Rita

Как это может быть человек никогда не служил в армии стал подполковник. Зачем тогда учится 5 лет.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Чтобы шоу меном стать.))) А как зам у Шойгу?

..
...

Когда в стране присваивают звание героя России врагу,террористу и убийце,звание полковника вообще теряет свою значимость.

Rita

Это кто же удостоился такой чести?

..
...

Нынешний глава чечни.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и в каком таком бою в Сирии он участвовал, что его наградили медалью за БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ В СИРИИ???

Rita

Мания величия у него

World See

ну и что? шойгу своим любовницам генералов присвоил,они теперь могут армиями командовать

Юр
Юрий

Да хоть фельдмаршала. Как будто он будет когда-нибудь воевать или кем-то командовать...

Rita

Вот такие и будут командовать. Неучи

Юр
Юрий

Ага, жди, им своя жизнь ценнее. На войне стреляют, и даже генералы погибают.

Слава Касьянов

Да, уж! Видно какой то барышне захотелось его облагоденствовать через мужа в чинах

Му
Мусечка

думаю эти люди из горячтх точек и их матери считают иначе,чем многие обыватели

Марина *****

Подполковник спецслужб. За заслуги по одурачиванию и зомбированию населения))

Rita

👍🤝

Люблю Тюльпаны

Тоже передачу про него смотрели? А за что у него столько орденов и медалей?

Rita

Типо был в горячих точках.

Люблю Тюльпаны

Аааа, ну да

Милош Йованович

А на каких основаниях присваивают 40 летней женщине генерала?.Это Россия.

Rita

Какой женщине?

То
Толян.

🤣

Милош Йованович

это Шойгу делает...Правда похоже это на цирк.

Клара Захаровна

усы!!!)) на полкана не тянет, для майора староват.. значит подполковник..))

Ев
Евгений

На том что родился в нужном месте в нужное время. Криминальная Россия!

Alexsey

Усы?;) Я как то выслал в адрес поля шарж - смесь с барбосом, - обиделся))

Rita

А как узнали что обиделся ?

Alexsey

Не ответил)))

Rita

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин всё может, вот он уже и Ельцина и Черномырдина увековечил.

Александр Былков

я капитан,военная кафедра,а выше офицеру запаса вроде не дают

Друг Михаила

На основании личного знакомства с работниками, комиссариата.

Лариса

Его судьба, тем более,звания меня меньше всего интересуют...

Та
Татьяна

им там на верху заняться нечем. награждают друг друга за несуществующие успехи и героизм.

Ал
Алекс

На таком же , как и орден за многолетний труд сынку Сечина .

Ми
Миша

у него свой аэродром , и там он может быть даже генералом ..