Artur Oers

500 миллионов человек воспользовались льготной ипотекой а та воспользовался?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я слышал это)))))) а ещё, совершенно неожидано узнал что Израиль и Палестина в непосредственной близости от южных границ РФ😂😂😂😂

Вадим Хасанов

Путин оговорился. Не 500, а 5 млн. В рф всего 142 млн жителей. Млн 30 работающие, а 5 могут себе позволить ипотеку.

Не Киану Я

Это говорит о его дебилизме и полном отрыве от реальности. Он видимо просто клоун и говорящая голова.

Кsюnя (Оксана)

Ага, при население всего 140 миллионов🤣 я тоже слышала как президент эту цифру назвал

Виктор Колмаков

На 1 января 2021 года по оценке Росстата в России было 146 171 015[1] постоянных жителей

Artur Oers

смотреть с второй минуты

Артур. Владикавказ.

В какой стране работая на двух работах можно быть бедным и по уши в кредитах?

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Самая льготная ипотека, это бабки под подушкой ...

Георгий Ламбоцкий

а вот уж фиг: добровольная тюрьма без вины и явного финала не для меня.

Сергей Сухов

этими людьми, но их уже было не пятьсот, ведь там были семьи........🤣

Майя Петрова

Какие ещё 500млн.чел.? В РФ максимум 80-90 млн.чел. населения реально!

Artur Oers

смотреть с второй минуты

Владимир Лоскутников

И как им это удалось если население России 140 миллионов

Егор Стах Сибирь

Ржу с этих слов в России проживают всего 140милионов.

Sascha Morev

ЗАЧЕМ??? Островок в океании прикупить???))))))

Дмитрий Каракозиди

Оговорился, а ты скоро доконаешь его.

--

сколько сколько?🤣это не опечатка?🤣

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️в моем случае не проканало бы

Татьяна

Нет, банки не кормлю своми кровными.

Елена Данилова

Это что за ипотека такая? Расскажи

Чужой

Получается у меня их четыре ...🤔

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В России всего 147 млн проживает

Artur Oers

Володя сказал 500 миллионов

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы наверное не так услышали

Artur Oers

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну это он оговорился))))

Artur Oers

ты себя так успокаиваешь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он за свои оговорки должен сам отвечать))