~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот интересно, почему люди убегают от любви? Это от неспособности принимать её?

Ответы
Елена Бажан

Причин много. Кто-то не "узнаёт", что это его любовь. Кто-то не умеет любить и потому, боясь и не зная, что с ней делать, убегают по-дальше от греха. Кто-то уже без сил на любовь.... А кто-то не хочет только принимать любовь и, не испытывая в ответ такого же чувства, убегает от невзаимности. Ещё бывает, что люди не верят в любовь в принципе. А кто-то и из-за лени бежит (ведь любовь это "труд"), как правило, это те, у кого стойкая привычка жить в одиночку. Наверно, есть и ещё какие-то причины....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо, Елена, большое! 🌹

Елена Бажан

Анечка, помните одно хорошее правило про любовь: В любви есть 10 шагов, смело делайте свои шаги в Любовь, но если через 5 шагов к вам так никто и не двинулся навстречу, можете так же смело поворачивать назад ! И не делайте из этого проблему, "выключив" эмоции (и подключив мозг), любая проблема превратится в ситуацию. Но жизнь надо пытаться устраивать и дальше и до тех пор, пока она (жизнь) не начнёт устраивать Вас😇

Эл
Элис

Проблема, на мой взгляд, глубже. Неспособность принимать, как правило развивается из-за прошлого негативного опыта. И появляется боязнь повторения некомфортных отношений и эмоций.

Эл
Элис

😄нет

Котя Z

Ни се?...напалавину тока?😁

Эл
Элис

😄не на миллиметр

Котя Z

🙄плюс чо стричь ни нада...и ни пакарябваишь сильна кавонить

Эл
Элис

)))

Марина

Кто-то боится ответственности, кто-то не решается лишить себя полной свободы, а некоторые опасаются, оглядываясь на прошлый опыт, скорого предательства.

Са
Самсон

Настоящая любовь требует ответственности и терпения... Многие хотят, чтобы только их Любили ... Картина маслом.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, согласна

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Взаимно, и вам! 🤝

Са
Самсон

Все хорошо!👍

Димулечка Ловенс

Любить значит брать на себя ответственность. Если человек умный , он понимает, что это очень ответсвеннцй шаг

~🌹
~🌹Анечка🌹~

благодарю!)

Димулечка Ловенс

Взатмно. Доброй ночи, мисс

ᅠᅠ

Потому что любовь это эмоция, которая противоположна чистому и холодному разуму

Серафимка

сначала осознать, потом принять... А еще потому, что себя не принимают и не любят.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

как вариант, спасибо

Сергей Хрулёв

Как можно убежать от того, чего даже не ощутил. От любви невозможно убежать.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо)

Сергей Хрулёв

Пожалуйста!

НЕ
Николай Ефремов

Потому что тот, кто дарит эту любовь, возможно, не интересен этому человеку!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и такое возможно

Ускользающая Натура

Убегают потому что нет любви, а есть желание насильно осчастливить собой.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

интересный вариант)

Валентина Алтухова

любовь без обязательств, пришли к этому (так проще, материальное главнее)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вон оно как

Валентина Алтухова

а получается любовь главнее

~🌹
~🌹Анечка🌹~

бесспорно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

благодарю!

Master Roma Mamedov

Они избегают ответственности,а любовь требует отчета за каждый поступок

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Благодарю

Master Roma Mamedov

Не за что,Мисс Анна!

Антонио Гареев

Кто тебе сказал, что я от нее бегу? Это она от меня сбёгла.🤣😅😂🤣😅😂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И чем так напугали?)

Антонио Гареев

Фиг его знает, что вы все от меня, как от прокаженного бежите...😂😅🤣💋

Андрей Акбаров

Любовь это ответственность, убегают от страха потерять свободу

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо, предельно ясно ответили

Indees Rybckin

Может вам кажется что они любят?! Может просто говорят…

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Только без пошлостей. Не терплю подобное

Indees Rybckin

А что я сказал пошлое?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Стесняетесь сказать

Indees Rybckin

А я не терплю авансом стерильных!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Тогда вам мимо

Александр Кузнецов

это от возможных последствий неверного выбора 🤷‍♂️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо за ответ 🤝

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста 😊🖖

~🌹
~🌹Анечка🌹~

😉✌️

Анна Матвеева

Страх- ее противоположность. Он и заставляет убегать.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А в чем же страх?

Анна Матвеева

Ну например из-за ранее полученного негативного опыта, неправильно осознанного.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, я понимаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это от неспособности любить кого либо кроме себя . . .

Алексей Генералов

Но что самое главное - Никому не надо за ними бегать.

Валерий Воронов

Это тяжелейшая ответственость за того кого любишь..