Zgtnz Dfdsfds

Депутат Пушков бредит?

@Alexey_Pushkov К убийству деда Хасана: такие убийства, как и наличие развитого криминального мира - черта рыночно-демократических систем (США, Италия и др.).

Вася Трифилёнков

Все правильно. Пушков умный мужик, хоть и в Едросню подался.

Л.
Любовь ......

И что тут неправильного? При социализме такого просто быть не может.

Дмитрий Дмитров

не в коей мере.. он прав.. только тоталитаризм. . реально решает проблемы с ОПГ

Ва
Валидол

Это что за Пушков? Из Государственной Дуры? А что Вы ждёте от такого учреждения?

Алексей Буканов

Нормальное себе заявление для нынешней страны ...

Ал
Алла

Какой то он с голубым оттенком