Ту
Туз

Насколько важно боевые способности у мужчин?

Ответы
Александр *********

не так они и Важны ибо важное победить победить своего дракона внутри ,которого мы порой встречаем в себе и как говорил А В Суворов надо победить противника не доходя до него

Со
Собеседница

Всегда хорошо опять же тренировка эмоциональная

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чтоб мог себя защитить и близких

Ту
Туз

Ага

Годана

Всегда важно.

Александр Грызлов

Мне не важно

X-M@N

Большой +

Смена Мерности

Очень

Ту
Туз

Модно хотел писать 😑И молчание у вас ничего не решает а только ухудшает

Смена Мерности

Лучше молчать, чем глупости писать) разве нет?)

Ту
Туз

А может и глупости не писать и хотя бы не молчать и ответить!? Молчание у любимой девушке сходить с ума😤

Ту
Туз

🙂