Василий Матуль

Есть старенькая кассетная автомагнитола Kenwood KRC-2570R! Хочу при паять джек 3.5 и слушать музыку с телефона!

Но не знаю куда, подскажите куда нужно при паять 3 провода что бы получить стерео! !

Назира

припаяй к универсальной головке

Евгений Суворов

Если на магнитоле есть вход AUX - то к нему.

К головке нельзя.

Анастасия Прокофьева

К средним, или - крайним выводам регулятора громкости (в зависимости, как по-схеме) через сопротивления в 10 К.

А=
Алена =)

На регулятор громкости или на вход темброблока