Vitalie Onceanu

Вопрос электротехникам. Подсоединение динамиков через джек 3.5 к компу.

Возник вопрос. Как правильно подсоединить динамики к джеку 3.5. У меня 2 динамика компьютерных SVEN сабвуфер сломался, когда присоеденил колонки к джеку и всунул в комп, звук еле слышен, хотя все на 100% выкрутил. К дом. кинотеатру подсоединил все работает, а на компе тихо, даже колонки от дом. кинотеатра. Вот и вопрос в чем дело? Толи сопротивление сильное, то ли что? Подскажи, очень буду благодарен!

Всем спасибо за ответы, очень благодарен!

Ольга Барахова

напрямую динамики к компу не подключай! низззяяяя! только через усилитель. иначе звуковую карту компа можешь запалить. а в домашнем кинотеатре усь уже есть. поэтому там они работали громко

Алексей Перелетов

А к ним ещё и усилитель нужен, звуковая карта без него не раскачает их.

Игорь

На велосипед жигулевсеие колеса не пробовал цеплять?

Наталья Чахалова

Усилитель нужен.

Рустам Мирзоев

В савбуфере скорее всего сгорел усилок-он раскачивал-отремонтируй...

Глеб Лапков

усилитель наверно стоит в сабвуфере. .
раз не работает сабвуфер. . скорее всего там усилитель. . навернулся. . .
отдай знакомым кто дружит с паяльником. . сделают. . не сложно. .
предохранители проверь. . вилку. . провода у сабвуфера. . внимательно все провода. .
мож че отвалилось..

Tima Edelmann

Ус надо пковские колонки же с им идут для этого и в розетку они подключаются

Сергей Бритов

Сейчас в компьютеры стали ставить очень слабые звуковые карты, без усилителя еле шепчут. На старых компьютерах можно было))