Лукас Шакал

восемнадцатая вопрос. Кинофильм "Чужой", режиссёр Ридли Скотт, изначально планировал, что ксеноморф, может говорить человечьим языком, благодаря своим талантам адаптации и мимикрии, настолько всё бы выглядело. Однако вмешались продюссеры, сценаристы и прочие умные люди, и теперь культовый фильм, выглядит так, как он должен выглядеть. А вам, известны случаи, когда в хотелки режиссёров, вмешивались другие члены съёмочной команды?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё там планировали что пирамиду найдут, на которой изображены Чужие будут, а так же монстр с начало был создан с глазами, но потом их решили спрятать

Светлана

не