Анатолий Шишкин

Она сказала, что ей двадцать восемь. Я женился и тут узнал, что ей - двадцать девять.
Судите сами: могу ли я, порядочный человек, жить и строить светлое будущее рядом с обманщицей?

Ответы
***юлия Р***

Так нельзя писать открыто! Тем более Вам виднее как решить эту проблему по ее характеру. Если она Вас простила за обман, то думаю стоит простить ее за мелкие поступки. Плюс минус год это не страшно, скажите потом что не за старуху женился а на молодую женщину...

Анатолий Шишкин

Спасибо Юлия. Не стоит всё принимать так буквально... Это просто вопрос и он к моей жизни не имеет отношения...

Юлия Юмагужина

А что возраст такую великую роль играет?Женщина всегда скрывает свой возраст

Саша Чепиль

женщина любая считает возраст : 12,14, 16,18,18,18,18,18,..19,19,19,20, ...21,21,... вам еще повезло

Ирина Громилина

пока Вы собирались ей исполнилось 29....так что не такая уж она и обманщица...

Алик Ибрагимов

Если вы друг друга любите, то на такие мелочи не надо уделять внимание

Э"
Элена "

год разницы так сильно повлиял на твою любовь? а была ли она вообще

Виктор Емелин

Она Вас не обманула,она сказала 29 с момента зачатия, у японцев так

Алевтина

долго же вы с предложением тянули... и как ей с вами таким жить...

Анатолий Шишкин

Счастливо 🙂

Алевтина

ну вот вы всё для себя и решили! молодцы!

Светлана Кузнецова

Может она просто не привыкла к новым цифрам?своего возраста?

Наталья Куликовских

Конечно можешь, она же так сказала, чтобы понравиться тебе

Людмил@ *****

Боже,и как можно жить рядом с таким мелочным мужчиной,а???

Дима Ногаев

расскажи ей про свой реальный возраст )) либо сам обмани

Марина Морозова

она просто забыла сколько ей, сказала приблизительно))

Александра Епишина

А что,это настолько принципиально? Ведь ей же не 99.

Натали Иващенко

Но на тот момент ей было 28 и в чем проблема???

Анатолий Шишкин

В юморе, наверное не для всех...

Ольга Кирик

Зачем обязательно светлое,стройте пестрое

Павел Семенов

Решать самому, если год разницы так важен.

Ляйля Тлеуленова

дело ваше,если любите,то это не помешает

Антонина Веденеева

Стоит ли ей оставаться рядом с тобой???

Валерия Извекова

это не обман, она просто с лукавила 😄