«Добрый Ангел Мира»

Кто придумывает канцы света,и зачем не идиоты они?

Ответы
Нэлю Сапаева

Ну , вирусы на компы придумывают , что бы щаработать на антивирусе , и так можно и про болезни и про моду и телефоны , и про конец света .. люди больше глупые и повести нас в какую либо сторону очень легко

Даниил Новиков

Нет не идиоты, они может кайф ловят от того что концы света пророчат, да и потом смотря как их нам трактовать

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Работа такая, для поддерживания отрицательного тонуса у людей.

Марина

чтобы рарод отвлечь от действительности

Жидкий Кот

у всего есть конец и это пугает людей

«Добрый Ангел Мира»

Кто такие интернет тролли и как к ним относиться https://ok.ru/video/8854111705

Жидкий Кот

я по этой теме писала курсовую на 3 курсе

Дмитрий Каракозиди

А кто верит в эту бредятину....кто?

Июнька

ну надо же чем то народ пугать

Та
Татьяна

Никто их не придумывает.

Натальченко Таня

Это отвлекающий моневр

«Добрый Ангел Мира»

можно тебе доверять

Нина Ермак

Когда-нибудь он придет