Df
Dfbnmmmm

во сне проходила мед. обследование

в результате мне сказали что все указывает на какое-то слово (не помню) , а я никак не могла понять что хотят этим сказать. потом мне просто сказали что у меня в голове тромб.. . к чему бы это?

Ел
Елышева

иногда такие сны бывают достаточно информативными - как минимум все таки пройти обследование, если есть проблемы с внутричерепным давлением, головные боли или имеется травма головы. А если сон рассматривать как ассоциативный, то в этом случае в ваших мыслях присутствует некая установка блокирующая ваш успех.