Галина Галчонок

Иногда кажется, что Эрдоган сидит в своем кабинете и думает, как бы еще вытереть ноги об пуйло и в целом расею ? Скидки на газ выбил к санкциям присоединился , референдумы осудил и в зерновую сделку заставил вернуться , а пуйло все лезет со своей дружбой! и таки додумался с слегка с клубничкой😉 новый налог для туристов! писаный , еще в 2019 году, но мог бы и отложить, хотя бы ради русских Наташек и войти в положение пуйла. а накось выкуси 🖕,С 1 января 2023 Турция будет взимать мзду за проживание с туристов в размере 2%.

Ответы
Сысо Александр

Эрдоган торговец его положение как правителя очень шаткое Турцию сотрясают противоречия и пока он "дружит" с Россией он добывает деньги и может заткнуть рот любому кто против и нашей стране выгодно "дружить" с ним пока денежки текут в нашу страну. а посему ваша злоба не достигает цели.

Грешник *****

с хохлядский туристов тоже ....газ это взаимовыгодное сотрудничество ....только идиётки типа тебя считают что россия газ постовляет в убыток себе!!!да и укропия транзитирует российский газ в гейропу .... самы ярые жополизы путину ....

Tony † Ae 😈

Аналитика от тарасиков, что может быть смешнее?)) Ну и настолько дискредитировать байрактары могли только тарасики)

Валерий Герасимов

Ну, Тебе-то до этого какое дело???.. Старость - не радость.. Тебе в Турции вообще делать нехер!!!

Со
Сором

Помимо скидок Эрдоган сказал что сейчас за газ он платить не будет - заплатит через 2 года

Павел 2000

Ты, может шприц поменяешь себе? Может, в нем дело... Тупишь...

Улугбек

А вам нет туда хода... Вот и беситесь с Америкой своею!!!😢👹

Михаил Цветаев

🖼

Хитрый Лис

Пусть взымает себе современном боком выйдет

Ир
Ирина

так для него ЕС пример для подражания...

Ильдар Набиуллин

Что свет дали?? Интернет заработал...

Владимир Фомичев

Нам непонятны Высокие отношения .

New User

В размере 2% от чего?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Красавец Султан!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍🖼

Карлсон З

🖼

Амид

🤣👍

Николай Смирнов

.