Михаил Калмыков

Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
Паранойя - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

Ответы
|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|

ооо как все запущенно я помогу тебе только на твит мой подписывайся будет интересно я только начинаю помоги мне) пишу интересно свежие мысли и новости https://twitter.com/Aliska_Igorevna

Окsana Khamidullina

))))а может и вправду кота завести,они классные,и от того как вы его воспитаете,зависит его интеллект ...поверьте вам его еще будет не хватать)))

Инна Клим

Думаю, что в этой ситуации поможет психолог или собутыльник (второе иногда дешевле и действенней), а кто поможет коту? Вот в чём вопрос!

Роман Лебедин

Список патологических состояний и заболеваний, при которых может, хотя бы иногда, наблюдаться психоз, обширен:

Паша Цимбалюк

Пограничное состояние-я разговариваю с котом,но мне начинает казаться что есть в этом что то странное.

Надежда Тихонова

Интересная классификация:) Студентам- психологам и психиатрам пригодится в качестве шпаргалки:)

Гульнара Абишева

Нормальное явление для мамаши, сразу после родов и оставшейся без помощи бабушек и мужа...

Omega Просто

По реке плывет кирпич,
Деревянный как стекло,
Ну и пусть себе плывет,
Нам фанера не нужна!

Алла Павлова

Класс!Я тоже говорю со своим котом,и он меня игнорирует.Значит у меня неврастения?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Шизофреническое раздвоение личности-я считаю себя котом и собой одновременно

Людмила Петухова (Торопова)

вам бы лекции по психиатрии читать- классно все описали, доходчиво

Александр Хохлов

хочешь об этом поговаорить отправь смс на номер такойто ))))))))))))

Елена

не так все плохо раз Вы в спрашивалку зашли с людьми поговорить

Елена Полякова

Заведи несколько котов, а еще двуногую кошку и все пройдет))))))))

Ир
Ирина

Говорю с несуществующим котом и боюсь, что кот меня бросит

Алла Минина

нормальное состояние,кота на жену заменить не пробовали?

Олег Иванов

надо разбежаться и стукнуться головой об стену три раза

Л@
Лука @

это нормально. кот в игнор потому что его кормить надо.

Наталья Ловицкая

интересная логическая мысль....и кто Вы после этого???)))

Динара Рысматова

Лечиться надо))))))))))) Срочно и не замедлительно)))))))) 😄 😄