Наташа Демьянова

Как сделать маленькую пороховую пушку?

Хочу сделать маленькую пушку, в принципе всё более или менее понятно ( за исключением смеси заряда) , о был- бы благодарен за подробное объяснение ( желательно в картинках)

Валерия Ш.

сера, селитра и уголь смешайте это всё,ольга

Иван Стамов

я делал заряд из петарды

Руслан

есть такой сайт на зывается YouTube.ru там набери и выкинет кучу всякого....

Наталия Корягина

Изготовление взрывчатых веществ и Огнестрельного оружия Уголовно наказуемо... если уж невмоготу создай Порох рецепты (пропорции) в ГУГЛ

Екатерина Лейко

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств —
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо без такового.

Примечание.
Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Делайте пушку с порохом.