Екатерина Хольманн

Пушки детям не игрушки...

Чем отличается копия пистолета от оригинала, и можно ли переделать копию под оригинал?
P.S. речь идет о "маузере".

Vitaliy Захаров

Статья 223. Незаконное изготовление оружия

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 223]
1. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия, его основных частей (за исключением огнестрельного оружия ограниченного поражения), а равно незаконное изготовление боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

Pavel .

копия из дерева