Добрый Эээээээх

жива? каки планы?)

Ответы
Am
Amber_Fox

Жива. Планы...ну..собралась язык подучить. А у вас как дела?

Am
Amber_Fox

даа))) тудаа ))) ну и германия мпусть не патриотично но все таки

Добрый Эээээээх

к фашикам? а что там хорошего?

Am
Amber_Fox

ну мне все равно на фашиков)))) Просто побывать там посмотреть у них красиво чисто)))

Добрый Эээээээх

неа) там турки и наши)))

Am
Amber_Fox

да но русских все таки не любят у них даже терминалы оплаты на всех языках ну почти на всех а вот русского нет представляете даже есть какой нибудь вообще нифига не известный а русского нет)))