Евгений Кучеров

Купили щенка 30.12.12 ему 3 месяца сильно не скучал сразу к нам привык два дня ел нормально все доедал а теперь нет....

Даю утром ни есть и вчера тоже самое а сам нюхает пол ищет крошки а еду ни есть что делать?

Да нет он как сразу приехал так и кормим по часам 4 раза в день по 20гр за раз

Вот мы были не давно запускали выкцину от глистов сказали здоровый только вот блохи травим может в этом причина?

пойдём 12 января только

Дмитрий Творанович

Вы посмотрите рацион питания малыша, к ветеринару сходите, он вам его составит.

Марта Зайцева

Вы наверно закормили его.

Никита Илюшенко

Просто не хочет есть, либо надоела та пища которую вы ему даёте!

Елена Терентьева

Может чего не хватает . Витамины например . Может к ветеринару надо . Может заболел . Много разных причин . Сходите к ветеринару он поможет точно .

Trend Stayler

В этом возрасте нужно переводить на трёхразовое кормление. Между кормёжками не давайте никаких вкусняшек. Не уговаривайте кушать - поставили тарелку, не ест, убирайте до следующей кормёжки. Возле полной миски ни одна собака с голоду не умерла.

Ольга Маренкова

Бредят все что ли? Какие витамины? Сутки уже щенок не ест!!!! т. е. неделю по человеческим меркам... А воду пьет? Чем вы его там от блох травили?