Сергей Д

комбайн из устройств двух Александров- что это?

Ответы
Владимир Лебедев

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. Комбайн содержит несущую раму, жатку, молотилку с двумя барабанами и сепаратор. Под барабанами расположена воздушная камера с двумя отсеками. Первый отсек предназначен для сбора семенного зерна и соединен элеватором с бункером для зерна. Второй отсек предназначен для сбора смеси зерна с необмолоченным колосом и соединен посредством воздуховодов с двумя вентиляторами с прицепным бункером. В конце соломотряса установлен соломоизмельчитель с третьим вентилятором. Комбайн имеет источник энергии, съемник агрегатов и рыхлитель почвы. Источник энергии через устройство управления и синхронизации соединен с автономными силовыми приводами каждого исполнительного механизма. Наличие съемника агрегатов позволяет использовать комбайн для выполнения различных работ.

Ирина

Поколдуем? Вдруг получится! Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне. А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова - это и произойдет в новом году. Начались Святки - игру не прерывай.

Владимир Булдаков

Все зависит от частоты использования, цены и степени дублирования частей. Например, мы в ресторане. Нам не нужен один кухонный комбайн, нам нужна одна мясорубка, одна соковыжималка, одна овощерезка и, может быть, еще что-то

Ирина ******

две вещи: винтажность и отечественные мастера. … «Вишневый комбайн» рассматривается мной не просто как ЦАП + усилитель в одном корпусе, а как единое устройство

Ольга Кудрявцева

Пусть закружит снегом белая метель,
Чтоб волшебник-ветер в гости прилетел.
Загадав желание, сбросив груз хлопот,
Встретим добрый праздник –
Старый Новый год!

Светлана Попова

это скорее комбайн двух модификаций!выполняет две функции!соковыжималка и овощерезка!а может теребит лён и расчёсывает льняные головки

Татьяна Николаевна

Коновалов Александр Александрович (RU),
Письменов Александр Владимирович (RU), СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОМБАЙН (патент № 2387121))))))

Николай Грустков

УСТРОЙСТВА ДЛЯ УБОРКИ ЗЕРНОВЫХ КОЛОСОВЫХ КУЛЬТУР С РАЗНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ХЛЕБОСТОЯ И СРЕДСТВО ДЛЯ ЕГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

Елена Ионкина

,,,, я в своей машине разобраться не могу......а в комбайне,да еще, из устройств двух Александров,,,,,,это точно не для блондинки

Наталья Исаева

понятия не имею! В интернете не пробовали поискать? Или таким образом вы выбираете себе достойных собеседников?

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Дмитрий Шорохов

Могу предложить смартфон (телефон изобрел Александр Грехем Бэлл, а радио Александр Попов)

Денис Балтәнский

если чесно незнаю.но комбайн сделани не русские-это точно.и там нету таково устройства.

Uylya Kapustuyk

возможно, это помощники на кухне. Два здоровенных. симпампулистых и живых устройств.

Анатолий Владимирович Кольченко

ск-5 ск-4 .нива дон иль енисей))))разбераться в теме нужно. эй народ!!!!! ответьте дружно))

Оксана

Все, Сергей, вы меня загнали в тупик! Мозг блондинки не в состоянии найти ответ)

Marina Kazanjian

капустин это один номер ичто-то номер другой ии маркировка не помню уже точно

Николай Доброхотов

Одно устройство знаю - Александр Блок. А вот что через блок, ещё не додумался!

Ол
Ольга

какой нибудь сельскохозяйственный комбайн в двух уровнях,короче не знаю я

Виктор Емелин

Комбайн зерноуборочный или хлопкоуборочный,возможно кухонный .Уточните.