Сергей Сказочник

Есть прикольные темы,байки,анекдоты.Милости просим к нам на сеновал)))(серьезные лучше мимо)

Ответы
* Алёнушка *

С новым годом! С новым годом!Это праздник детстваНа который все находятДенежные средства!А вы помните какимиУтренники были,Как снежинки и лисичкиВ школу приходили?Дед Мороз давал подаркиЗа простой стишок,У него их было много –Не один мешок!С новым годом поздравляем!Это праздник детства,А за ним и рождествоСразу по соседству! 🙂

Ge
Gemello

+

Водитель _Half_ Дивана

по серьёзному тоже можно поржать)

Татьяна Станкевич

)))) а можно я с братом приду? )))