Владимир Артемонов

Посмотрел вашу анкету-теперь я знаю почему так сразу--поехали--вы очень молоденькая(и чертовски мила)-у меня была ученица--Настя-месяц учил-но увидев негра на тротуаре-она бросала руль и говорила---ой какой негритос идет--и это на ходу-это я просто вспомнил--это не к вам

Ответы
Ой

😄 😄 😄 😄 :DВладимир,это все конечно забавно,но вы не путайте реальность с этой игрой))Настя конечно жжет))))

Ой

а поехали)))

Владимир Артемонов

только я за рулем-вам можно будет выпить немножко-ведь какие шашлыки без сухого вина!Кстати а где у вас лес-город?

Ой

Омск.Спасибо,я без вина,если можно)))а почему же вы за рулем все таки страшно?)))

Владимир Артемонов

обижаете!Вы опять забыли про Настю-с негром!

Ой

нет же))),помню я про вашу Настю)))