Оксана Гуляева

Чукча доехал на такси до нужного места и платит по счётчику половину.
На удивление водителя отвечает:
- Ты же тоже ехал, однако.

Ответы
Олег Пономарёв

ПРОДВИНУТЫЙ ЧУКЧА.

Оксана Гуляева

Ой нУтром на одесском рынке продают рыбу. Проходит один из покупателей и спрашивает: - Рыба свежая? - Конечно, вы что не видите, она только что уснула. - А почему тогда пахнет? - не унимается покупатель. - А вы что, можете себя во сне контролировать?е говори))))))))))))))))

Ва
Валерий(Казахстан)

😄 😎