__
____________

Эмоциональное враньё..
🖼
А Вы подменяете одни эмоции другими, чтобы скрыть истинное отношение к человеку?

Ответы
Ильнар Закиров

Здраствуйте! В последнее время довольно часто, я просто потерял доверие к коллективу год назад, но это стало мне уроком, что никому нельзя доверять больше в этом мире, а особенно к тем, кто солгал 2 раз (первый ещё может быть случайность, но второй раз уже характеризует человека как способного лгать и верить ему уже больше не стоит!). Я просто вычеркиваю таких людей и сокращаю контакты до минимума, а потом и вовсе разрываю их, при этом тот человек может даже не замечать измененного к нему отношения...

Герман Арутюнов

Истинное отношение часто может быть обидным для человека. Поэтому приходится дипломатично молчать. Иначе будет твоим врагом. А потом момент проходит и можно снова общаться без дипломатии.

Игорь

С психиатрами особо не поспоришь... На всякий случай держу кукиш в кармане. В острых ситуациях срабатывает безотказно.

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? Я ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ? НЕ ВРУ! УЖ ТАК ВОСПИТАН, И ГОВОРЮ ВСЕГДА ПРАВДУ КОКАЯ БЫ НОНА ГОРЬКОЙ НЕ БЫЛА.😎✌️🌸🌷🌹

Селия Вымри

Ага, как русофоб Кацва писал. Евдокия Лопухина писала Петру любовные письма, а Пётр сослал её в монастырь!

__
____________

зачем?))

Селия Вымри

Чтобы потом трахать.

__
____________

тьфу .. блин)
писать-то зачем?)0

Селия Вымри

А что я во время секса буду бормотать. Пока пишу - выучу.

__
____________

как у тебя всё интересно?)
🙈бормотать он будет.. )

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет. Я такое на практикую. Предпочитаю выдавать истинные эмоции. Как чувствую, так и поступаю и говорю.

Старый Знакомый

истинные эмоции инстинктивны..их нельзя подменить другими эмоциями..это скорее будет просто маска.

Пу
Пуньк

эт смотря, что для меня этот человек значит. но притворство, в целом, для меня очень редкое явление

__
____________

благодарите, улыбаясь за ненужные подарки?)

Пу
Пуньк

если этот человек мне дорог и я не хочу его обидеть, конечно!) но это уже несколько другое, в вопросе об истинном отношении к человеку)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это насилие над собой и неизбежно приведет к неврозу. В прятки нужно в детстве играть.

__
____________

каждый выбирает для себя. можно полоскаться в своих эмоциях, не боясь затопить другого. эмоциональность людей разная.
кроме того, есть великолепные артисты, кому надевать разные эмоциональные маски не составояет труда. они удовольствие от этого получают.
муж, изменив жене, возвращается домой, обнимает жену, приветлив и внимателен..
а есть те, кто не умеет играть, не может..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И все это перечисленное можно под итожить тем, что существует огромная разница между такими вещами как радость и удовольствие. Это два совершенно разных качества.

__
____________

хм)
радость - чувство (удовольствия)
удовольствие - ощущение скорее телесное (радости в том числе)
*немного не поняла как Ваш вывод связан с тем, что написала я)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не немного не поняла, а не поняла совсем, и не поймем друг друга, по разному мыслим.

__
____________

всего доброго

Улугбек

Верно поняли Вы Зигмунда Фрейда, Леночка..! Не храните тайну долго!!!

Ду
Душа-К-Свету

Бывает приходится, а бывает не выдерживаю особенно с некоторыми

Akaky Schmalhausen

У меня скудно с эмоциями, стараюсь хотя бы быть вежливым

Ивлин Во

Всегда) Люди хотят быть обманутыми.надо их обманывать)

__
____________

особенно Ваше). и кстати)) цитату дословно - в студию. можете?

Ивлин Во

Гугл вам в помощьььь)))

__
____________

так гугл говорит, что нет такой

__
____________

воспитанно трепаться без лжи, не поле перепахать)

__
____________

не помните, кто сказал?)

Моё тайное похоронено ....и навсегда ...... Смертельно !

Геннадий Васильевич

Нет, Лена. Зачем это делать. Это ни чего не меняет.

Сергей К

Всё зависит от человека с которым общаешься.

Яду Хари

нет, я знаю, что такое истинные отношения

Людмила Ульяновская

Интересное заключение...подумаю над ним

Николай Дубровский

Неа... мне лишних денёг не надоть... 😌

Константин Дос

Наверное.. Не задумывался как-то..