Старый Радиолюбитель

🖼 На российских женщин должны распространить срочную службу в армии, заявил депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду» Алексей Чепа.
«Я предлагаю начать, как в Израиле. И всех женщин также», — сообщил Чепа, поддержав предложения сенатора Совета Федерации Владимира Джабарова увеличить длительность обучения срочников до двух лет.Я ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ ПРОХОДИЛИ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ.А ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Александр

Можно, конечно. Но лично я бы законодательно принудил таких депутатов- недомужиков рожать, кто не справился с задачей - утилизировать, как неспособных к созиданию.

He
Helen

Общепринятой считается датировка окончания постройки Второго храма 516 годом до н. э., но есть предположение, что окончание датируется 417 годом до н. э.[2][3][4] В еврейской традиции строительство датируется 348 годом до н. э.[5]
Период между разрушением Первого Храма (Храм Соломона), и построением Второго Храма составляет 70 лет (586 — 516 до н. э.).

He
Helen

Что у нас по 70 лет?🤔

Мария Ивановна

Я против того,чтобы женщины проходили срочную службу. Я против и того, чтобы мужчины проходили срочную службу. Задолбали нас уже этой агрессией.

Ан
Андрей

Ну а вы как хотели товарищи???? Поддерживали эту банду, голосовали на выборах….. Теперь получайте результат

Старый Радиолюбитель

они сами себя выбрали

Ан
Андрей

Узурпаторы значит???

Lady Winter 🇷🇺

Мне тут вчера звонили и строгим голосом велели завтра явится на призывной пункт с вещами. Так что ...

Старый Радиолюбитель

понеслось.это украинские спец службы прикалываются

Lady Winter 🇷🇺

Неужели)) то то мне говор показался странным))

Lady Winter 🇷🇺

Вот гады, а..

Нинуля

Говорить можно что угодно, лишь бы показать свою никчёмную работу.. Такого ни когда не будет

Василий Стеклов

Женщин бы допустил к воинской службе - но исключительно на добровольных началах.

Михаил

ели отправить на фронт генеральш Шойгу, Матвиенко, Голикову, то я за...

Liza

Израиль численность населения 9 млн, Россия численность 147 млн

Liza

не за что😄это не я😋

Геннадий Попов

а на мужчин распространить обязанность рожать детей 😜😄😁😆

Марина Мокина

Против. Пусть сначала жизнь и медицину как в Израиле сделают

Галина Дьячина

против..сейчас могут по желанию служить..этого достаточно

Ул
Ульяна

Я вообще против большинства из того, что творит Гос.дума

Се
Сергей

Многие согласятся. Острые ощущения и секс. обеспечен.

Ва
Варвара

Больные люди! От безделья уже не знаю, чем заняться.

Старый Радиолюбитель

работа такая у них

Евгений Брунеткин

и думу всё призвать... или ссут падлы с пидорасами

Николай Ntv

Не согласен. Государство одно и для женщин тоже.

Галина Смирнова

Женщины служить в Армии начали в 60-х годах

Татьяна *

По желанию. У нас есть женщины в войсках

Валерий Сумский

Я бы свою забрал, если б призвали.

Наталья

Я вообще за контрактную службу

Старый Радиолюбитель

правильно

Наталья

Каждый должен зарабатывать в меру своих способностей