Елена Смирнова

Что подарить другу связанное с ножами.

Друг увлекается ножами. Но ножей у него дофига. Что можно подарить тоже в тему но не нож?

Дарья

Я бы хотела получить в подарок катану-самурайский меч или танто-оруже женщин ниндзя. Метательные ножи. Оружие синоби!:)

Владимир Сабуняк

Доску для правки ножей, ножны, а лучше всего китайский перочинный ножик за рублей так 15...такого у него точно нет:)

Виктор Пришутов

подарите нож с костяной ручкой ручной работы, из клыка моржа например) если вы из Москвы могу помочь

Ринат

ну мечь правда можно подарить как разновидность)))

Олег

Ножи дарить плохая примета. Подарите лучше телескоп-будет как звездочет за звездами наблюдать. Друзей собирать или с девушкой любимой (так романтично) . Здесь http://meade.ru/ есть телескопы даже с фотосъемкой. Мы с подругой дарили другу, он был приятно удивлён и не ожидал от нас такого, хотя тоже просил другое).