Katastrofa

Вопрос, ведь только при патриархате, только на базе его принципов может сложиться эффективная общественная система, тогда к чему матриархат ?)

Ответы
Алина Игоревна

Докажите=) Патриархат актуален исключительно за счет физических преимуществ мужчин. К счастью, наш технологический век позволяет женщинам спокойно жить, а не существовать, как раньше, ведь на первом месте теперь опыт, знания и интеллект. А физическая сила нужна лишь грузчикам 🙂

Оксана Белоконь

А Вы себя ведёте так...что скоро МАТРИАРХАТ _ будит везде..а патриархат дома отсиживаться будит...больно нежные вы стали...вам в систему ваши платочки нос и слёзки вытирать нужны...остались из вас ещё единицы...но и то скоро вымрут

Татьяна

И откуда подобная категоричность? История показывает противоположное: при императрицах Россия жила куда как лучше, чем при императорах.

Katastrofa

не сказал-бы

Татьяна

и? 😀

Валентина Шпигель

Я отвергаю феминизм, как таковой, но ведь мир держится не только на мужчинах. Каждый должен заниматься тем, что у него получается лучше)

Наталья Казак

пожалуста на марс и живите там и систематизируйтесь! не будете под ногами путаться и размножаться бесконтрольно!

Katastrofa

То-есть люди должны быть в рабстве и делать то что им скажут и размножаться когда им скажут? так гитлер думал)

Наталья Казак

нет!только весь патриархат на марс!

Katastrofa

скорее туда матриархат, только патриархат ! только хардкор 😄

Наталья Казак

интересно?а чито там без мужиков делать?нас и здесь земля носит,а патриархат пархатый-НЕТ!

Katastrofa

Взрывать мозг друг другу, может тогда перестунут появлятся убийцы маньяки и насильники)

Наталья Казак

эх,не был ты в шкуре!

Katastrofa

в какой шкуре ? 😄

Марина Rg

А с чего такая уверенность, что на патриархате можно построить эффективную общественную систему?

Katastrofa

Тссс.. я тут еду ловлю))

Ирина Конотопова

Хм это лишь голословное утверждение не подкрепленное никакими аргументами. Обоснуйте

успокойтесь с патриархатом и спите спокойно - давно кругом матриархат

Katastrofa

да да да)

😉

Mari ~~~

В каждой семье свой(ая) кормилец(ца) отсюда патриархат или матриархат.

Татьяна Зыкина

где вы видели матриархат? ткните пальцем пожалуйста куда ехать

Язва Вреднюкова

Вот и я уверена...что не нужОн он нам...матриархат этот

Елена

патриархат правит, матриархат советует и направляет

Наталья Ермилова

А какие принципы патриархата Вы считаете базовыми?

Демонолог Миднайт

Чтобы патриархат на его фоне выгодно смотрелся)

Мадлен

придерживаетесь в вашем семействе этих устоев

Ирина Лавелина

А где матриархат? Мы живем при патриархате.

Ян
Яна

Еву тоже придумали для управления Адамом.

Ирина Викторовна

Я матриархата сильно опасаюсь

Татьяна Ларина

далеко нам до матриархата ещё

Вика Викторова

чтобы выбить тупые принципы