Начинающий Волшебник

На айфон можно поймать вирус? Если до как вылечить?

Ответы
Особенная Особа=)

А. Вот тожы заблакиравалась и ничо нимагу зделодь... паеду скора в центр пусь памагают

Иван

На огрызок, конечно можно. Причём хакерам огрызочная ось как кусок сыра)

Начинающий Волшебник

Сбросом настроек лечится?

Иван

Смотря какой вирус, как был пойман. Для начала можно поставить антивирус, прогнать систему, хотя бы определить что поймали. А потом уже и легко можно будет найти способ избавления.

Начинающий Волшебник

Антивирус в эпл стори?

Иван

Да. Посмотреть что то из именитых брендов, имеющих поддержку. Возможно придётся купить. В случае малой эффективности приложения можно будет с тех поддержкой попробовать решить вопрос. Ну и конечно самый простой способ - хард резет, или полный сброс устройства

Алексей Прибылов

да, сбрось на заводские настройки.

Начинающий Волшебник

Ок, спасибо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Антивирус

Это Я!

Как то

Ника

до до

Начинающий Волшебник

Не шикай))

Ника

шо це такэ?

Ника

🤣🤣🤣