Анна ***

Так интересно, мы всегда говорим, не важна национальность, важен человек, его душа, характер и поступки. И в школе учили , война не с немцами, а с фашистами, немцы - хорошие люди . Но почему в отношении русских людей это правило не действует? Всюду хотят нас унизить и уничтожить, именно русских, даже тут , такая дикая неуверенность в своей нации , в своём народе?

Ответы
Наталья Демешина

Не понятно! Мы возрождаемся как феникс из пепла, а США очень не хочется, чтобы были богатые самодостаточные страны...воровать не дадут они! Они богатели на войнах, все вооружение изготовляют там, они богатели, а другие страны беднели! Старались навязать свои вещи и продукты, а предприятия других стран разоряют, чтобы прибыль доставалась только им! Они просто хотят жить за счёт других стран! Вот сейчас и ЕС стараются угробить!Но мы просто не дадим это сделать , не дадим уничтожить нашу страну!!

Вячеслав

Потому что они там думают, что за последние 35-40 лет они хорошо поработали по истреблению национального "русского духовного стержня". И сейчас это тяжелое время позволяет "наростить мускулы" в этом плане. Вопреки визгам.

Владимир Ефимов

Русский - это не национальность, а стиль жизни, стиль культуры, стиль стремления к справедливости, стиль любить свою Родину.... Вот, Рамзан Кадыров - самый русский человек.

Бывает И Лучше..!

Это от страха и безсилия.. Так что не стоит обращать внимания.. Чем сильней нападают, тем больше уверенности, что ВВП идёт правильными путем..!!!

Сергей Волков

Это всё зависть. Завидуют всему, даже тому, что не могут нас поставить на колени, что даже когда нам нечего есть мы не становимся предателями!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это отголоски давних времён, когда Тартария простиралась от атлантики до Тихого океана и от Ледовитого до Индийского...

Ул
Ульяна

У меня есть знакомые, друзья, живущие на Украине, они тоже все понимают, что не все русские желают им зла

Анна ***

Вам повезло, у моего друга родственники отвернулись 7 лет назад

Ул
Ульяна

Разные люди есть

Михаил Вамдруг

А мы, наоборот, уверенность приобрели такую, что можем переть как танки. Мы русские и наше дело правое.

Евгений

Потому что на Западе и в Штатах руководители стран в основной своей массе лживые подонки.

Серафимка

Не понимаю этого. Я горжусь тем, что русская. По мне-то стрёмно быть украинкой.

Di
Dimidrolishe

потому что Немцы и Нацисты- это люди разные , а Русские- это единый народ )))

Сидящий На Берегу Реки.

Не русских, а рашистов. Я русский из Украины и никто мне этим не пиняет.

Улугбек

Ууу... Лукавая..! Правду найти пытаетесь..? Старайтесь жить по правде..!

Анна ***

Я не ищу ничего, просто интересный у людей подход, двойные стандарты

Улугбек

Приглядитесь... Тогда лучше поймёте: где человеки, и где нелюди фашистские, прихвостни-бандеровцы!!!☝️👹

Толян. V

мы уверены.....а кто не уверен- инородец и просто косит под русского

Ирина

это человеческая натура-дружить сообща против кого то одного.

Ал
Алексей

потому что все прощаем и это по барабану нам мы биотелом овцы

Хронит Бронхический

Скоро везде будет одна, большая Россия и все будут русскими

Татьяна С.

Хрен им всем! С русскими ещё слабы тягаться!

Светлана Агламазова

Нас боятся.потому что мы непредсказуемы

Инна Приходько

Да капец. Их этому не учили, видимо

Анна ***

Получается их учат только ненависти и причинению вреда?

Инна Приходько

Там гипноз какой-то или наркотики, похоже..