Мария Петлеванова

Ну пробил ты головой стену… И что ты будешь делать в соседней камере?

Ответы
Наталья Маркова

Всё, что могло быть сделано-уже сделано. Волны энергии то вздыбались, то выравнивались, то цунами, то полный штиль. На душе-покой, гармония и отсутствие сомнений. Осталось только дождаться волны прилива.Обновляющей мощной энергии изменения жизни.

Гай Марий

При наличии опыта, скорректируешь направление и при следующей попытке выйдешь в нужном месте.

Ла
Лара

ЭТО НУЖНО НЕ ОДИН СРОК ОТСИДЕТЬ.

Гай Марий

все зависит от сноровки пробивания стен

А. Беркович

я пробиваю только внешние стены....чтобы чистый воздух.....шило - на мыло? только годы терять...

Ирина Лейтнер

ЛЕЧИТСЯ ОТ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ,если повезет,то от одиночества-главное не унывать

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а там новая стена и есть повод для следующего подвига, бессмысленного и беспощадного

Anna Voronova

переодически менять место перестановки!!!или "ОКНО В ЕВРОПУ"представлять!;))))))))))))))))))))

Наталья

бить стену головой опять чтоб попасть в следующую камеру и так до без конечности

ДА
Денис Агеев

Прежде чем ломится,надо было подумать,а нужен ли ,ты там. Из жизненного опыта...

Elena.....

Не буду пробивать...сокроню свою прекрасную головку в целости и сохранности)

Александр Динер

Верное решение

Elena.....

Конечно)

Tanjusha ***mysterious

дык скучно же одному было! теперь вот компаньон, т.е. сокамерник появился! 🙂

Евгений Волобуев

пробить головой мало, надо туда ещё влезть целиком, что бы дальше долбиться

An
Annashahan

Срочно вытягивать голову!!!Туловище в опасности, если находищься в камере)))

Александр Berceuse

Неточная постановка вопроса. Что С ТОБОЙ будут делать в соседней камере....

Сергей Фофанов

Чесать набитую шишку, чтоб скорее превратилась в стенобитный мозоль!))))))))

Тихий Ужас

А вдруг там аббат Бузони? Винца в воскресенье попьем...тоннель покопаем...

Алексей Ангерман

надо стараться на улицу пробивать,так хоть какой то смысл появляется...

В(
Валенсия (Минск)

новые общения прежде всего..свои -то сокамерники порядком надоели..

Kalinin Aleksandr

Последую примеру узнику замка Иф - возьмусь за следующую стену! 😉

Елена Асвойнова

Скажем, у Эдмона Дантеса удачно получилось с соседней камерой.

Александр Динер

Это только в книах так 🙂

Виталий Шакиров

не в камере,а на улице. у меня стены на улицу выходят))))))))))))))))))))