Студент Академии

Что такое"железнодорожная горячка? ". в 70-80-е годы

Лис Лисицын

за этот период ж/д дороги выросли от 2 тыс. км протяжность свыше 22 тыс. км. На этом строительстве выросло новое поколение предпринимателей тесно связанных с чиновниками и гос. заказами.
то есть, это усиленное строительство жд дорог.

Арнольд Анистархов

за этот период ж/д дороги выросли от 2 тыс. км протяжность свыше 22 тыс. км. На этом строительстве выросло новое поколение предпринимателей тесно связанных с чиновниками и гос. заказами. то есть, это усиленное строительство жд дорог.