Оля Сидоренко

на ноутбуке начало высвечиваться-рекомендуется заменить батарею

ни когда такого не было, зарядила полностью батарею, показывает 100% зарядки, вытаскиваешь зарядку сразу показывает 85% и за пол часа садится ноутбук
из-за чего это может быть?

Алексей Неживёнков

Она свое отработала - замените батарею!

Айдар

Наверно вывод сам напрашивается, заменить батарею.

Ольга Хлебтовская

У вас ноутбук работал практически постоянно от сети.. . От этого батарея портится.. . Ноутбук должен работать от сети, только при условии, что он хотя бы раз в три дня должен разряжаться полностью.. . тогда батареи должно хватить на долго.. . Удачи

Валентин

Чем больше бук работает от сети, тем лучше батарее, а в
Вашем случае надо просто биос лечить в мастерской

Лариса Близнякова

Батарея должна заряжаться и разряжаться.. . Это спасёт её от сульфатации.. . А когда ноутбук работает от сети батарея не работает.. . Реле зарядки находящееся в батарее, которое отвечает за исключение перезаряда со временем накрывается...