Екатерина Зозуля

Рекомендуется заменить батарею

Столкнулся с такой проблемой на ноутбуке, раньше она тоже была 1 раз, помогла перезагрузка. Сейчас перезагрузкой уже не отделаться, проблема весит постоянно. Что это значит? Что мне нужно идти за новым аккумулятором? Пользуюсь ноутбуком только от сети.

а если я буду играть в fifa 15 без батареи это вредно для ноутбука?
мне кажется да, подскажите

Лёня Быченков

Аккумулятор сдох, вот и всё. Меняй аккумулятор, если работаешь и на нём. Если от сети, то его вообще можно вытащить

Людмила

Вот именно от этого он у тебя и сдох. Аккумулятор без работы умирает быстрее, чем когда его используют. Если не пользуешься - лучше его вообще снять и положить в холодильник на хранение.

Мария Ионова

Если только от сети - то можно было батарею вообще не вставлять. Покупайте новую батарею.

Сергей Токарев

Если без сети ноут сразу гаснет, то меняем батарею. Вообще из практики использования батарей желательно раз в месяц как минимум их полностью заряжать и разряжать.