Лаура Сариева

Рекомендуется заменить батарею? Ноутбуку 1,5 года

Светлана Созонова

Да, в чём загвоздка?

Руслан

У меня такая же история! Это скорее всего связано с частой работой компьютера (ноута) . Можно батарейку не менять (Но желательно) , только в этом случае Ваш ноутбук станет независим от сети! Т. е. он будет постоянно подключен к электричеству! При внезапном завершении работы некоторые программы могут сбиться! Так что лучше заменить!

Евгения Игнатова

Это нормально учитывая полтора года, в батарее есть счетчик циклов заряда/разряда потому когда он дойдет до предела он будет показывать это сообщение даже если батарея еще нормальная. Необращайте внимания либо отдайте в сервис пусть скинут счетчик

Iren Korovina

Cогласен с последним ответом, и чтобы у новой батарейки ресурс как можно дольше растянуть рекомендую дома её вынимать и работать от сети без неё.
Просто вставляешь зарядник и вынимаешь батарею.