Елена Попова

Что делать если на ноутбуке пишет что рекомендуется заменить батарею ?

И если я отключаю зарядку от ноутбука то батарея держится всего минуту ?

Роман Боровков

Заменить батарею

Марина Шибаева

аккумам хана скорее всего, точнее аккум в ноуте состоит из нескольких литиевых, если сдох один - можно заменить.

Серых Ирина

Когда купишь следующую батарею. При работе от сети вытаскивай акум они так живут дольше.