Алекс

"Рекомендуется заменить батарею" вот такая проблема на буке? сколько в среднем стоит батарея? и можно ли ее купить и

самой вставить? или в сервис нести? ноутбук самсунг

2 года ему

от сколько до скольки стоимость батареи? ! я не знаю модель бука, надо искать в документах

Галина Федорова

Могу подсказать проверенный лично сайт, где можно купить батарею (другими словами аккумулятор) . Стоимость разнится в зависимости от модели бука. Заменить батарею в буке можно очень легко.