Селия Вымри

Если ученик обозвал мать преподавателя шлюхой, всю его семью послал нах, харкнул в лицо преподу и ударил его, должен ли преподаватель соблюдать этику и уважительно относиться к ученику?

Ответы
Чеширский Кот

Нет надо ввести наказание розгами как с старену ! Пед совет завели в спецальную комноту и лично директор или заучь но заднице так чтоб он домашку три дня стоя делал !

Селия Вымри

Дуэль

Чеширский Кот

Это слишком ! Зачем рисковать жизнью учитела ради какогото имбецыла !! Он так себя ведет ибо хочет показать таким же как он что он крут !! Премая полемика или конфлик в который будет вовлечен учитель только подстигнет его авторитет ! А вот публичная порка по заднице по решению пед совета с выстовлением этого зрелиша на сайт школы !! Заставитего призадуматься над своми поведением ! И угасит и его и его авторитет !

Селия Вымри

Наоборот, опущенца и дятла будут преследовать

Чеширский Кот

И поделом !! Поэтому прежде чем слать учителя в эротические путешествия с путевками на всю его семью ! Он подключит зачатки такого органа как мозг и попытаеться подумать о последствиях такого своего поведения !

Селия Вымри

Хорошо.

Юлия Артемьева

В первую очередь преподаватель так должен себя поставить, чтобы дети не смели так себя вести с ним. А если он не смог, то он получил то, что воспитал.

Юлия Артемьева

Он отучился 11 лет, вел себя безобразно на двух уроках. Спорьте или нет, мне без разницы. Это факт.

Селия Вымри

Кому-то повезло, что Его Величество не соизволило харкнуть

Юлия Артемьева

Ага. На двух уроках регулярно, с 8 класса, не везло, а остальным везло. Фатально.

Селия Вымри

Надо было им в ноги ему падать

Юлия Артемьева

Или морДу ему бить. Всем вместе. Он бы осознал и исправился.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Имеет право взять за шкирку и отвести к директору для дальнейшего разбирательства

Татьяна Локтева

Этику - ДА! Уважительно к нему и родителям - нет! Но! С сочувствием! К ним!

Селия Вымри

Хорошо

Вита

уши оторвать в кулек положить,пусть дома пришлет...Вот и этика вся

Искорка.

подать в суд и настаивать на исключении из школы.. но не самосуд

Искорка.

здесь еще дело в том, как эта история будет освещена в сети и сми.. кто родители школьника, и позиция директора школы

Селия Вымри

Практичека показывает, что учитель не защищен. СМИ подадут против

Искорка.

очень печально

Селия Вымри

Мы колония США. Бьют по лучшим туземцам, а обезьян выводят вперёд

Искорка.

ну про колонии рассуждать не стану, а вот то что воспитанные и спокойные часто беззащитны и уязвимы перед хамами, это да... и не только в школе

Славяна Майорова

У нас все преподы прям ангелы) только их и обижают ага)

Ирина Гавриловна

Ну конечно должен)спокойно вызвать милицию.

Селия Вымри

А потом быть опущенцем и стукачом

Ирина Гавриловна

Это не стукачество а защита чести и достоинства легальным путём..

Селия Вымри

Половина народа этого не понимает. Посмотри ответы. Мыслят понятиями

Ирина Гавриловна

Да конечно)поймёт..иначе это окажется провокация а он на неё поддался и вот когда он треснет ученику то его и закроют:чисто русский сценарий добиться своего..

Костя Кузнецов

Да ну нафиг, я бы хлебало набил мягко говоря

Жанат Богенбайулы Есенбаев

да, но подать письменное обращение органам

Селия Вымри

И быть ссученным петухом всю жизнь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но поднимать руку на ребёнка - привлекут. в тюрьме за ребёнка получит ещё худшее.....

Селия Вымри

Согласен

Скромница

По жопе бы ему надавать

Ан
Анна

капец, детки...

Ко
Константин

взять за шкварник и к родителям .

Ан
Анна

да щас и родители такие...

Ко
Константин

у нас ученика исключили из школы и родителям выписали штраф 5000 плюс учительница подала с суд за моральное оскорбление требует с родителей ученика 100 000

Ан
Анна

хорошо хоть по закону можно

Ко
Константин

так иначе никак больше нельзя раньше можно было как то наказать в школе а теперь ученик не прикосаем его даже в угол поставить нельзя это его морально оскорбляет .

Ан
Анна

да вот же, ювенальная юстиция, блин...

Оксана 🐉

А учителей будто не оскорбляет...