Александр Ясноокий

Для кого изречение Воланда:" Ничего не проси, сами все принесут..." сбылось в жизни? 😄

Ответы
Анна Матвеева

Это закон жизни. Он работает.Что сам даешь, то тебе и возвращают по жизни. Вопрос времени.Когда просишь - это аванс, который придется отработать потом. Не очень... мне такой вариант.

Al
Alek...

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут"

Александр Ясноокий

Вопрос:: вам дали?

Al
Alek...

Так сказал Воланд.

Александр Ясноокий

Это он говорил о Королеве и Мастере. Я повторяю вопрос, а вам дали?

Ддд

Нет конешннаа! Я ваще изречения Воланда не принимаю никак! Не понимаю "восхвалений" "Мастер и Маргарита"

Александр Ясноокий

Напрасно🎩 🤝 🌹

Ддд

Может потому что я Атеист....

Виктор Соловьев

Фраза хорошая!..в реальности так.!! Если ты мастер своего дела с этим проблем не будет.))))

Александр Ясноокий

Виктор, а наяву, увы, ответы безутешные🎩 🙌 🥂

Виктор Соловьев

Так потребительское отношение сквозит .больше ведь тех кто ждет что ему дадут.)))) Их же видно .)))

Александр Ясноокий

Извините, здесь тоже есть люди. Мне ничего не надо. Но, с Ним бы я поговорил🎩

Виктор Соловьев

Всего хорошего!.

Ирина Остроумова

никто ничего ,на самом деле не принесёт, но лучше ,все же, не просить, из самоуважения

Александр Ясноокий

Ирина, это только для королей и королев🌹

Алевтина

Да, я никогда у мужа не просила денег или каких- то покупок и все от него получала

Она

Что нужно то дается иногда дается для проверки и отбирается,кстати тоже для нее

Александр Ясноокий

Виктория, это все прописные истины. Вам лично, что то давалось? Только не надо о сковородках и кастрюлях👨‍🎓 🌹

Она

Давалось

Александр Ясноокий

Это тайна?🌹

Она

Это личное)

Светлана Филюкова

я не стала читать Булгакова.. не по себе, одной в доме читать страшилки

Ирина

Иногда такое случается: когда перестаешь общаться и помогать

Александр Ясноокий

Это случается только с МАСТЕРАМИ🌹 🌹 🌹

Ирина

)) тогда получается, что я мастер

Александр Ясноокий

Есть доказательства?

Ирина

если Вы пишите , что приносят, когда не просишь - это признак того, что Мастер, то так.

Александр Ясноокий

Это относится только к гениям, извините🌹

Ирина

ну вот.... оказывается. зря обольстил ась

Ирина

Ничего не проси у тех, кто сильнее тебя.... Если быть точным...

Владимир Шибнев

Для меня сбылось в своё время...Очень верное выражение

Александр Ясноокий

Это все разово. Кто не успел, тот загорел в Ялте🤝 ⚓

Владимир Шибнев

Ну, почему ж разово...Не часто, но не разово

Александр Ясноокий

Владимир, я думаю, понятно, что здесь разговор о машинах и квартирах не идет.

Юлия Артемьева

Для меня. Это сейчас самая главная нить в моей жизни.

Александр Ясноокий

Ижевск. Мой любимый город. 14 лет. Но, очень трудно не просить, извините🎩 🌹

Юлия Артемьева

Я чисто с женской стороны, в отношениях с мужчинами.

Александр Ясноокий

Юлия, извините, как мужщина отвечу - Воланд был женщиной🎩 🌹 🐧

Юлия Артемьева

Я его воспринимаю только как героя М. Булгакова.. Там он женщиной не был точно

Александр Ясноокий

Прошу меня извинить🎩 🌹

Юлия Артемьева

Не читали, то ись...

Александр Ясноокий

Читал и изучал. и последний раз ездил к другу. его должны были убить. Но он поставил в сотый раз Мастера. Как это было красиво🎩 🌹

Вероника Королевская.

Сами никто и ничего не даст,пока не заработаешь.

Паша Гросс

сам добиваюсь,никто ничего не принесет!!!!!!!!!

Татьяна Афонина

Декан мед факультета завещал выпускникам

Александр Ясноокий

Хорошо. Обосрался от смеха🥂 🤕

Та
Тамара

Если Бог захочет дать - в дом принесёт...

Та
Тамара

Спасибо... Проверено...

Александр Ясноокий

И много принесли?

Та
Тамара

Зятя...

Александр Ясноокий

Каждому свое, как говорится🌹

Та
Тамара

Ко двору...

Елена Островская

Разве советы Воланда могут сбываться?

Александр Ясноокий

Елена, давненько не виделись. Как дела?🌹

Елена Островская

А здравствуйте! Очень рада! Все хорошо.Поем ...

Александр Ясноокий

Елена, у меня петь не приходиться. Страдаем. Впрочем, не на смерть.🌹 😄 🥂

Ина Ева

после выполненной работы, не так ли?

Александр Ясноокий

Вы правы. 🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹

Ина Ева

за просто так никто ничего не принесет и не даст.

Александр Ясноокий

Да, эа просто так, могут только убить🎩 🌹

Ольга

Иногда именно так! Сама удивляюсь.

Не
Не-Знайка.....

чутОк надо прибавить))))у сильных