Алёнушка_Обыкновенная

Какая из этих видеокарт мощнее и большая ли между ними разница? NVIDIA GeFofrce GTX 1050, NVIDIA GeForce 630M, NVIDIA GeForce 940MX 🤔

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

https://technical.city/ru/video/GeForce-GTX-1050-protiv-GeForce-940MX

Павел

Ну первая конечно самая мощная

Алёнушка_Обыкновенная

думаю об этом

Павел

Могу приблизительную конфу вам выложить, будет очень навороченная машина.

Алёнушка_Обыкновенная

хорошо, спасибо.. завтра посмотрю

Павел

Смотрите системник на процессоре интел I7

X-M@N

Загугли характеристики

Алёнушка_Обыкновенная

я нихрена не понимаю, долго это

X-M@N

Какая тогда разница какая мощнее? Все равно ее не увидишь скорее всего