**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Жить на Земле, возможно, дороговато, зато вы получаете ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца.

Ответы
Colonel Oblomov

А также all inclusive на морскую воду и воздух, также во время полета Вам будут предложены мирские проблемы, типа дураков и дорог, а также различные районы для проживания для любителей " пожестче" предлагаем Россию

Colonel Oblomov

Загадоошнаяя что мой кот, когда обчистил сковороду

Colonel Oblomov

Давай делись, все равно никогда не увидимся

Та
Танита

спокойной ночи, Тигр)

Colonel Oblomov

Почему сразу тигр? Так, кися

Музыкальный Кот 🐈

Бесплатный?)) Это все равно, что посадить вас на лайнер и отправить в бесплатный круиз по морю, но взимать плату за топливо, воду, постельное, еду, з\п экипажу и все остальное...

Александр

И спа-процедуры в виде бесплатных омовений под дождём... Плюс бонус - смесь азота, углекислоты и кислорода!

Александр Косенок

И пожизненное гражданство на единственной заселенной планете на многие миллионы километров вокруг

Yakub Mustafa

а еще вас в любом случае вас прокормят пока вы сдесь живете, ибо зубы с желудком уже дали бесплатно...

Аркадий

А, кроме того, с солнечной системой - вокруг центра Галактики. Ла и Галактика куда-то "разлетается".

Та
Танита

))

Александр Supervisor

да уж.. это точно.. ещё и по солнечной системе и по галактике Млечный путь и по вселенной и............

Ежик Из Тумана

да пипец обрадовали и каждые три месяца смену погоды,тоже немаловажная смена обстановки)))

Борис

За каждый такой круиз, у нас отбирают целый год, так что ничто не бесплатно в этом мире...

Виктор Чаплин

И не только круиз но и пользуетесь его дарами(светом итеплом) каждый день бесплатно

Владимир Лысенко

Да привет нормально жить на земле ,только к природе надо достойно относится всем !!1

Олег Залыгин

так значит мы всегда в пути!Хорошо что билетики за проезд не требуют.Пока что

Ваш Советчик

Не только, наша солнечная система тоже двигается в галактике Моечный путь!

Та
Танита

конечно)

Ваш Советчик

Не только, наша солнечная система тоже двигается в галактике Млечный путь!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ничего , скоро введут налог с космонавтов за каждый виток вокруг Земли))))))

Райхон

Это так.боюсь скоро и за это будем платить налоги или еще что то придумают

Игорь Говоров

правда дорого, но не круиз получаем за существование а билет...............

Ольга Полякова

Утверждали космонавты и мечтатели.что на Марсе будут яблони цвести

Та
Танита

путешествие в космосе-самое крутое из путешествий))

Ольга Полякова

Только для избранных.

Та
Танита

😃 значит - мы все избранные

Ольга Полякова

Все это виртуально,как и интернет

Та
Танита

нет..данное наше путешествие вокруг Сонца -реально

Ольга Полякова

Ну хорошо!Мы избранные

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И это солнце даёт нам жизнь взамен на духовное личностное развитие

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Во первых мы живём здесь бесплатно а во вторых - у нас нету выбора

Та
Танита

выбор есть