Тт

Заглянул в свои вопросы, - уже 5 лет Я здесь......, - Бляяяяя, Время, - как проткнуть твои покрышки...? 👌😎

Ответы
Юр
Юрий

Ты уже жил тысячи жизней в других формах и дальше будет то же самое. Зачем задерживать собственное развитие?

Тт

Я жил 62 года-, мне по-фигу другие формы...❄️👌😎

Юр
Юрий

Твоему мозгу, который сгниёт в яме - да, пофигу, но ты не тело, ты - вечная душа. Не зря люди говорят "Моё тело", а не "Я тело".

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна гл 17 ст 3 вечьная жизнь в том чтоб познавали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса хреста .

Иосиф Пятунин

Хоть тяжело в телеге бремя, телега на ходу легка, ямщик лихой - седое время - сидит, не слезет с облучка.

🇷🇺Anna😊

Время, которое виновато в том, что люди не реале общаются, а в интернете.

Радость

Судя по количеству комментариев и ответов, Вы бываете здесь нечасто.

Сергей Павлович

НЕ часто.

Радость

Если было бы "не часто, а редко... " Ваше замечание было бы к месту, СП. Не умничайте. НЕЧАСТО.

Сергей Павлович

Р, ну ну

Радость

Ну-ну

Максим Jw

Здравствуйте, земляк 🙂
Я тоже 5-6 лет тут 🙂
Причем тут покрышки?

Лю
Любовь

А я ТРИНАДЦАТЫЙ год и ни одного вопроса...

Тт

Наблюдатель...?

Лю
Любовь

ОТВЕЧАТЕЛЬ😂

Ша
Шальная🇷🇺

Покрышки, и по морде дать! Ибо не фиг!))

Тт

❄️👌😎

Игорь Пономарёв

На стоянку поставь...🤷‍♂️

Светлана Спицына

Еперный теантер!)

Тт

Здравствуйте, -узнал Вас со своим долбоё*бом...👌😎

Светлана Спицына

Приветули ) С чьим?!)

Тт

Ваш ответ про поиска идеального мужчины...

Светлана Спицына

Напомни ) Что то с памятью моей стало)

Тт

" Мне хватает своего долбо*ба..." 👌😎

Светлана Спицына

Поняно)

Тт

👌😎

Владимир Асиновский

Я здесь с 2012 года

Герцог Альба

заводи мотор

Герцог Альба

заводи мотор

* Александр *

Время ЧТО?

Cветлана

аххаааа..

Кс
Ксю

никак

Тт

❄️👌😎

Ди
Диман

хотя бы шилом запасись

Св
Свят

🤝