Ольга........

Самый счастливый семейный союз ----это слепая жена и глухой муж ? 😁😁😁

Ответы
Дмитрий Рещиков

Неть, глухой муж будет крайне нервировать жену, он же её постоянно не слушает 😁😁

Ольга........

А если жена будет всё время видеть недостатки мужа...?

Дмитрий Рещиков

Она его точно задушит ночью подушкой. Не слушает он её, ещё и недостатки у него.

Ольга........

А-ха-ха...если бы всё так было просто....

Дмитрий Рещиков

А что сложного??

Ольга........

Таки мужчин бы и не осталось...все придушенные бы были....😁

Дмитрий Рещиков

Вот-вот, вам только дай волю

Ольга........

😁😁😁-и правильно....не давайте.....только свободу...

Сергей Брюхов

лучшая жена- красивая , сексапильная, глухонемая хозяйка винного магазина😊

Ольга........

Ггы)))))- а муж--слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания..😁😁😁

Владислав

на земле нет счастья,а только множества идей о нём,счастье не порождает идей

Лека Лютер

Чтобы не видеть и не слышать друг друга, надо просто не жить вместе.

Ольга........

Так скучно же...🙂

Лека Лютер

Так ведь есть другие люди, которых хочется видеть и слышать.

Ольга........

👌👌👌-возможно и так...

Sinichka

Слепая жена сирота,глухой муж сирота из одного приюта,детей нет.

Ольга........

Я не про это...это Сократ....

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Просто Лёха

Ох. ох! Дорогой, это ты?? А "дорогой" не слышит!) Делает своё дело!))

Ольга........

😁🙂😁--👍👍👍

Просто Лёха

А она всё равно не видит кто это!)

Юр
Юрий

Зачем слепая? Умная. Зачем глухой? Не обращающий внимания.

Ольга........

Нет.....впрочем ничего необычного в этом нет..иногда у меня ощущение...что мы действительно говорим на разных языках....хотя об одном и том же...Хотела бы я посмотреть на того шутника...который решил ...соединить в одно целое..мужчину и женщину....

Юр
Юрий

А их никто в одно целое и не соединял. Зачем, ведь тогда не было бы так интересно жить. Проблема начинается там, где женщины начинают требовать от мужчин вечной любви. Вот умора, как можно вечно любить, ведь я уже давно живу не с той женщиной, на которой женился. Тогда она была молодой и стройной, а сейчас... Впрочем, можете сами догадаться, что я вижу дома сейчас. Она, кстати, тоже видит далеко не того мужчину, за которого выходила замуж.

Ольга........

Согласна....изменения в себе принять легко...в другом -сложнее....С любовью сложнее...ведь она состоит из многого....и проявления её с возрастом меняются...просто привыкаем ездить по одним рельсам....

Юр
Юрий

Отлично сказано. Подписываюсь под каждым словом.

Ольга........

🙂🙂🙂-спасибо

Александр Kãlis

Семейка класс а шнурки растут по 0городам и лугам ..😆😄

Ольга........

😁😁😁-так это же класс...

Вера Попова

вы фильм вспомните дуэт ничего не вижу нечего не слышу

Ольга........

А третий ..кто..?

Вера Попова

там их двое было неужели не смотрели?слепой и глухой самое запоминающее слепой машину вел ,а глухой ему про дорогу рассказывал

Ольга........

Не...я редко смотрю фильмы...Я про пословицу....🖼

Светлана

Эт муж....слепоглухонемой капитан дальнего плавания)))

Ви
Виталии

У меня интернат рядом . и да они счастливы назло вам.

Ольга........

Я не про это....это фраза Сократа...о том что жена не должна видеть недостатки мужа...а муж не слышать брюзжание жены...

Ви
Виталии

Я в курсе.

Николай Кондратюк

Лучше глухонемая жена)) Тогда муж может быть любым))

Ольга........

Когда всё хорошо...тоже не очень...стимул исчезает...

Николай Кондратюк

У меня есть стимул)

Ольга........

👍👍👍-отлично же...

Николай Кондратюк

Ну да. Только до него дожить надо. А мне что-то тяжко

Ольга........

Простите..не совсем поняла вас....дожить до стимула...

Анатолий Иванов

В нашем союзе я глухой,с аппаратом и полуслепой.

Я- Агаф-Он

Жестко шутите, они же не виноваты, что инвалиды!

Ольга........

Это не я...это Сократ...ребята....это не про инвалидов...

Я- Агаф-Он

Ну, если уж СОКРААТ!?!... то он отличился черным юмором. Великие люди тоже иногда неудачно шутят

Mrrr. Prettyсat

Ага... В разных квартирах и городах... 😏😁✌️💥

Boris Shevtsov

это не семенной союз это в обще не понятно что

Boris Shevtsov

ни о чем

Ольга........

Печалька....душа петь должна...😉

Boris Shevtsov

Душа поёт и плачет всегда

Ольга........

👍👍👍-так держать🙂

Boris Shevtsov

🌹🌹🌹

Sergey Tuzhilin

А если жена любит смотреть а муж слышать?

Ольга........

К этому нельзя привыкать...люди должны понимать друг друга..даже здесь...

Sergey Tuzhilin

Никто ни кому ничего не должен, но может понять или не понять...😉

Ольга........

Не вопрос....но я зануда....я всегда говорю всем доходчиво и понятно....

Sergey Tuzhilin

Каждому свое...😏

Дмитрий

да и слышаший любовник и любовница .🤣

Nedal Haddad

А как будет если жена и немая тоже ???

Ольга........

Придётся мужу изучить язык жестов...

Nedal Haddad

Мудро ....

Nedal Haddad

Ой .... забыли что жена слепая. Зачем мужу изучить язык жестов ??

Ольга........

😁😁😁-подзабыли....Ну это уже вариации на тему....Сократ так далеко не заходил...в своих мыслях...

Nedal Haddad

🤣

Nedal Haddad

Приятно с Вами. Спасибо за прекрасное чувство юмора